Для Металлической Крысы 2020: что подать на новогодний стол, как украсить дом и что загадать

Новый год 2020 - год Металлической Крысы! Мы собрали некоторые рекомендации для тех, кто любит оформлять праздник в стиле животного-талисмана.

Осознанные и здравомыслящие люди не так подвержены предрассудкам, как любители мистики. Но китайская традиция 12 животных-талисманов уже настолько крепко укоренилась в нашем обществе, что стала милым и привычным атрибутом праздника. В конце концов, планировать то, что понравится “новогодней крыске” и верить в удачу - это весело.

Блюда на Новый Год

Чтобы провести отличный год, китайские астрологи рекомендуют включить продукты, которые любит праздничный грызун. Это может быть:

  • всевозможные орехи, которые можно добавлять как в салаты, так и в десерты,
  • сырная нарезка - чем больше разнообразных видов сыра, тем лучше,
  • нежирное мясо - подойдет птица,
  • щедро добавляйте семена - кунжут, чиа, тыквенные и подсолнечниковые семечки,
  • сладости - лучше натуральные, такие как пастила, желе и свежие фрукты.

новый год 2020

Украшение новогоднего стола

Считается, что Крыса любит богатство. А так как в 2020 она Металлическая, то не стесняйтесь ставить на стол массивные блестящие подсвечники, украшать все серебряными дождиками и снежинками

В новогоднюю ночь можно надевать самую дорогую одежду и украшения, потому что даже если у вас тихая семейная вечеринка. Достать бабушкин хрусталь и делать гламурніе фото - весело!

Сферы жизни

Металлический элемент создает воду, что означает производительность и активность для металлургической промышленности. Это может быть: производство и покупка машин и оборудования, информационные технологии, индустрия высоких технологий, косметика и здравоохранение. Поэтому загадывая новогодние желания, обратите внимание на эти сферы жизни. Поменять машину, пройти курсы, заняться, наконец, здоровьем?

Перед Новым годом всегда хочется верить, что впереди нас ждет все самое лучшее, желания сбудутся, а проблемы останутся в прошлом.

фото: depositphotos

Читайте также

Готовимся к новогодней вечеринке: какой цвет принесет удачу в год белой Крысы

Новогодние и Рождественские праздники с размахом: где отдохнуть, не уезжая из Киева

Для новогоднего макияжа: идеи подарков для себя, подруг и родственниц

Куда пойти: лучшие семейные развлечения в новогодние праздники!

Новое на сайте