Зимние выходные: 7 классных сериалов Netflix, которые понравятся всем

Мы уверены, вы знаете много хороших сериалов. Но, возможно, ещё не видели эти интересные сериалы Netflix из нашего списка?

Впереди еще полтора месяца зимы и холодный март, поэтому рекомендуем запастись сериалами, которые можно смотреть как наедине, так и с партнером или друзьями.

Несгибаемая Кимми Шмидт

 После того, как девушка Кимми Шмидт провела 15 лет в бункере религиозного фанатика, она очень хочет наверстать все упущенные радости современной жизни. Она переезжает в Нью-Йорк, где знакомится с новыми людьми, технологиями и не только.

Мастер не на все руки

Главный герой актер Дев не очень много зарабатывает, встречается с девушкой, с которой вряд ли выйдет что-то серьезное и попадает в разные забавные ситуации. Легкий сериал с хорошим юмором. 

Любовь

Главные герои Гас и Микки - не типичная парочка. Гас - ботаник, у которого ничего не получается, Микки - совсем не образец фитоняшки с высокими моральными ценностями. Сможет ли у них что-то получиться?

Забытые Богом

Дикий Запад живет по своим правилам - грабежи, грозные головорезы и перепуганные жители. Однажды один из бандитов покидает банду (вместе с награбленным) и попадает в город, где живут… одни женщины.

Корона

Сериал про жизнь королевы Елизаветы II и об истории Великобритании того периода. Сериал получил “Золотой глобус” как лучший драматический сериал - рекомендуем.

Восьмое чувство

Загадочный сюжет сериала «Восьмое чувство» рассказывает о восьмерых незнакомцах (Смит, Мидлтон, Амин, Пэ, Сильвестре, Десае, Римельт, Клейтон[) из разных культур, городов и стран, которые внезапно обнаруживают психическую и эмоциональную связь друг с другом.

Лемони Сникет: 33 несчастья

Трое детей после гибели родителей попадают к родственнику, не самому доброму человеку, графу Олафу. О том, что его волнуют только деньги, дети понимают сразу, но как доказать это окружающим?

Приятного просмотра!

фото: depositphotos, видео: Youtube

Читайте также

5 лучших сериалов уходящего года, о которых стоит вспомнить

"Первые ласточки": стартует новый сериал о реальных проблемах украинских подростков

Вместо мультиков: крутые документальные фильмы о животных, птицах и рыбах для детей

Праздничные истории: фильмы, про которые вы могли забыть

 

Новое на сайте