Что такое проект Спектр: про целостное восприятие жизни и качественный семейных отдых

!

Обеспечить целостное развитие для себя и своих детей - одна из важнейших задач современного осознанного человека. Как его достичь?

Инициатор проекта Ольга Дуда рассказала нам, что такое Спектр и как можно обеспечить целостное образование для всех поколений.

Спектр - практический путь ответа на самый важный вопрос для человека: кто я и что я здесь делаю? Это проект о целостном восприятии и проживании жизни. 

Спектр нашел уникальные методики для того, чтобы в любом возрасте жизнь человека могла быть осознанной.

Я, кто бы я ни был, несу свою картину миру повсюду.

Она отражается на моей модели отношений, ведении бизнеса, решении сложных задач и готовность к рискам. Все-все живет на картине мира человека и наполняется смыслами, которые мотивируют его.

Мы работаем со всей картиной мира маленького или взрослого. Нам неинтересны кусочки, разрозненные навыки и знания, у которых нет взаимосвязей. Здесь, в этом целостном мире, так не работает реальность. Поэтому мы предлагаем людям адекватное человеку образование – целостное (тело-сознание-чувства-дух).

Вы можете его применить в дошкольном, школьном и взрослом возрасте. Это базовый принцип образования и креативности сформированный в уникальный инновационный подход на международном уровне. И мы готовы его практически презентовать, вводить. Мы готовы обучать детей, взрослых и команд организаций. 

Уже 4 года подряд мы организовываем семейные кемпы на школьных каникулах в красивом, тихом месте Карпат над рекой Прут.

Вас ждет наша команда, которая работает во всех направлениях – телесного развития человека, научного, социального, чувственного, что поможет нам соединить это воедино.

У каждого кемпа есть своя тема, они никогда не повторялись и не были похожи друг на друга!

Каждого спектральное занятие в Киеве – уникально, а кемп – это вообще как отдельная жизнь.

Тема и программа весеннего кемпа 2020

"Виртуальные и другие реальности. Как не "залипнуть" в чужой и суметь создать свою реальность"

  1. Семейный выезд о жизни и том, что нас окружает.
  2. В эту эпоху играют уже все. Но кто-то играет и им "играют", кто-то способен от этого быть на безопасном расстоянии и брать только необходимое себе, а кто-то даже создает "игру" другими. Это не плохо и не хорошо. Просто пора понимать базовые принципы игры. Когда понимаешь, есть шанс контролировать игру.
  3. Почему нас так засасывает игра и кто наиболее подвержен ее влиянию. Какие игры созидают, а какие наоборот.
  4. Какой базис необходим ребенку (и взрослому), чтобы он не был ведом ничем и никем. Вернемся к нашей телесности, к нашей чувственности, к сознанию. К базовому вопросу: кто я?
  5. Как принципы игры использовать для создания той реальности, которая Ваша, которая ведет к реализации Вашего плана и проекта. Просто о сложном, с детьми и взрослыми.

День построен в виде коротких ворк-шопов для детей и взрослых, для взрослых есть лекции, для детей - интерактивные проекты. Но тема общая для всех. А еще тема - семьи, своих проектов, бизнеса, команды в целостности. Вопросы можно поднимать разные. Ответы найдем в общем поле взаимодействия.

Контакты:
По всем деталям поездки пишите личные сообщения или комментарии, звоните Ольга 067 215 77 99
сайт

Цена:

Сумма взрослой путевки - 8000, подростковой - 4500, детской (3-11) - 3000, малыши - бесплатно.
В путевку входит проживание 22-28.03, питание и программа. 

Предоплата в размере 5000 гривен идет на бронирование базы и принимается до 21.02 включительно.

Место кемпа: karpaty

 

 

 

Новое на сайте