Серьезно? У 5-летнего бьюти-блогера 222 тысячи подписчиков

В последнее время интерес общественности привлекают вовсе не блоги звезд и фэшн-экспертов, а аккаунты талантливых детей. Не стала исключением и маленькая героиня нашей статьи.

Макайле Стар всего 5 лет, но это не мешает малышке вести собственный блог о модном макияже и прическах. К советам девочки в Instagram прислушиваются уже 222 тысячи подписчиков и эта цифра продолжает расти.

стар

Читайте также: В мире животных: дизайнер из Бангкока создает удивительные кольца

Вместе со своей мамой девочка записывает обучающие ролики о том, как правильно делать макияж и прически. Макайла так умело пользуется кистями и лайнерами, что создается впечатление, будто она умела это с пеленок.

стар2

В своих видеоуроках юный бьюти-блогер показывает, как пользоваться пудрой для волос, средствами для укладки, тональным кремом, блесками для губ. В арсенале малышки множество кистей, расчесок и приспособлений, с помощью которых можно сделать какую угодно прическу.

старр5

Читайте также: 5 магазинов игрушек, которые заставят вас впасть в детство

Несмотря на популярность, Макайла по-прежнему остается ребенком. Девочка не упускает возможности поиграть с любимыми куклами, искупаться в бассейне или провести день с друзьями.

старр7

Фото: instagram

Новое на сайте