Юный Dior: 9-летний мальчик шьет удивительные костюмы

В последнее время Сеть буквально захватили супер талантливые дети. Одни малыши преподают уроки стиля, другие учат плести косы и пользоваться косметикой, а третьи с самого детства осваивают кройку и шитье.

Знакомьтесь, это 9-летний Паркер Уотсон. Этот жизнерадостный мальчик играет в спектаклях, мечтает стать актером и просто обожает шить костюмы.

Читайте также: Маленькая копия: Сеть покорил малыш, похожий на Дэнни Де Вито

Столь необычное хобби ребенка восхищает не только его друзей и одноклассников, но и родителей, которые всячески поддерживают Паркера, предоставляя ему максимальную свободу действий.

 

По словам мамы мальчика, еще во время беременности она знала, что ребенок будет наделен множеством талантов. А когда малыш родился раньше положенного срока, женщина поверила в его уникальность еще больше.

 

Читайте также: Дочки-сыночки: самые стильные дети украинских звезд

Увлечение шитьем возникло у ребенка не сразу. По мере взросления мальчик начал проявлять интерес к кино и театру, а в особенности к костюмам, в которых блистали актеры. Постепенно желание создавать что-то своими руками победило и начали рождаться костюмы. Щелкунчик, исторические персонажи, причудливые жители сказочных королевств, эльфы, гномы, короли и злодеи - на первый взгляд может показаться, что этот ребенок в свои 9 лет успел сшить наряды всех известных нам героев.

 

Но в голове юного дизайнера еще множество идей. А пока мальчик играет в школьных спектаклях, мечтает о швейной машинке и о том, как будет наряжать в свои костюмы актеров театра и кино. Что ж, желаем этому юному мечтателю вдохновения и с нетерпением ждем новых историй с его участием!

 

Фото: instagram

Новое на сайте