Хотим все и сразу: эти кухонные гаджеты заставят вас полюбить кухню

У современной мамы не так много времени, чтобы часами стоять на кухне, но с этими аксессуарами, процесс приготовления пищи станет настолько интересным, что вы его полюбите.

Безусловно, намного проще заказать еду с ресторана с доставкой на дом, но если в семье есть дети, лучше отдать предпочтение домашней пище. В этом случае вы точно будете знать, что ваше чадо будет употреблять полезную пищу.

Если малышу уже есть 2 года, можете его привлекать  к приготовлению пищи, особенно, если у вас есть такие креативные кухонные аксессуары.

Ополонник-лебедь

Такой ополонник-лебедь – не только полезный столовый прибор, но и  украшение стола, ведь в супе он держится «на плаву» и не падает.

Читайте также: Почему этот умный молокоотсос облегчит жизнь мамы?

Половник-лебедь

Заварник «Подводная лодка» и «Динозавр»

Готовить чай с такими  заварниками будет еще интереснее. Особенно, такие кухонные аксессуары оценят дети.

Заварник «Подводная лодка» и «Динозавр»Заварник «Подводная лодка» и «Динозавр»

Ложка «Баба-Яга»

Зачастую дети не любят есть суп, и каждый прием пищи начинается с часовых уговоров, но с такой ложкой вы сократите это время до 5 минут.

Ложка «Баба-Яга»

Подставки под горячие блюда «Гризли»

Такая подставка на столе – это практично, удобно и создает  какую-то приятную атмосферу.

Читайте также: У Кардашьян такого нет: создано зеркало для идеального селфи

Ложка «Баба-Яга»

Кровать для губки

Женщины знают, как важно, чтобы на кухне все было на своих местах, когда тот или иной кухонный прибор легче найти. Вот, например, после мытья посуды, губку можно уложить в кровать. Это красиво, удобно и она точно не потеряется.

кровать для губки

Шурупы для бутылок

Такие кухонные аксессуары помогут сохранить свежесть продуктов, например, ими можно «закручивать» бутылки с растительным маслом, вином, уксусом, соусами и т.д.

Шурупы для бутылок

«Лодка» для яиц-пашот

Это смешно звучит, но зато очень удобно и практично. Если у вас рука набито, вы с легкостью приготовите яйцо-пашот, а новичкам в этом деле просто не обойтись без такой «лодки».

«Лодка» для яиц-пашот

Источник: boredpanda

Фото: depositphotos

Новое на сайте