Джиджи, потеснись: как девочка с ДЦП завоевала модный Олимп

Каждая девушка мечтает хотя бы раз в жизни оказаться на подиуме и почувствовать себя настоящей моделью. Не стала исключением и 12-летняя Изабелла Невилл.

Дочь бывшего игрока английской сборной Фила Невилла, несмотря на юный возраст и диагноз ДЦП, имеет все шансы в скором времени потеснить на модном Олимпе Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и других известных красоток. Изабелла стала первой девушкой с ДЦП, которая сумела подписать выгодный контракт с известным модельным агентством.

изабеллаИзабелла со своим братом

До недавних пор девочка и представить не могла, что получит такой шанс для реализации своего потенциала. Тем не менее, представители известного модельного агентства Source Models предложили ей сотрудничество. Изабелла уже подписала контракт, а на сайте агентства можно увидеть ее портфолио.

изабелла1

Успехам дочери несказанно рады родители, которые всегда поддерживали все начинания девочки.

Мы хотим, чтобы исполнились все мечты нашей маленькой девочки. В то же время мы хотим защитить ее и привить ей мысль, что в жизни нет ничего невозможного. Изабелла каждый день вдохновляет нас своей решимостью и силой воли. А сейчас она очень гордится своими достижениями.

- отметила мама девочки Джули.

Как рассказывают родители будущей модели, Изабелла родилась на 10 недель раньше положенного срока. Врачи не верили, что девочка выживет. Но малышка упорно боролась за жизнь. Несмотря на страшный диагноз, девочка научилась ходить, а сейчас активно занимается спортом и танцами.

невиллыСемья Невиллов

Однажды родители Изабеллы решили устроить дочери сюрприз, и отвезли ее на фотосессию. Результаты съемки поразили не только их, но и фотографа, который работал с девочкой. Вскоре было принято решение разослать снимки Изабеллы в крупные модельные агентства.

изабелла4

К большому удивлению семьи Невиллов на их запрос откликнулся директор модельного агентства Source Models Дэвид Гиббс. По всей видимости, теперь эту очаровательную девочку ждет великое будущее. По крайней мере, мы ей этого от всей души желаем!

семья изабеллыИзабелла с мамой, бабушкой и братом

Фото: instagram/philipneville18, sourcemodels.co.uk

Читайте также

Новое хобби: 75-летний дедушка из Кореи завоевал Instagram своими художествами

Одно фото, одна семья, 25 лет: как один фотограф удивил мир своим экспериментом

Такого вы еще не видели: самая необычная фотосессия новорожденных за все время

Чудеса бывают: в США родились близнецы с разным цветом кожи

Новое на сайте