Цветочная фея: как снимали самый красивый клип Тины Кароль

Клип Тины Кароль на песню «Твої гріхи» можно назвать одним из самых красивых в истории украинского шоу-бизнеса. На днях пресс-служба певицы раскрыла секреты создания невероятных спецэффектов, которые с первой секунды поразили поклонников артистки.

Созданием видео занималась креативная команда студии Gloria FX. В их творческом портфолио числится работа с культовой группой Coldplay, а также престижная награда на MTV Video Music Awards 2016. Поэтому неудивительно, что клип Тины Кароль был наполнен невероятными спецэффектами.

Тина Кароль

Например, в видеоработе певицы использовали так называемый «эффект невидимки», когда выполнять различные действия артистке помогал невидимый зрителю участник съемки. Чтобы достичь такого эффекта, героя облачили в костюм зеленого цвета. Именно этот оттенок легче всего стереть во время компьютерной обработки.

клип Тины кароль

А для того, чтобы достичь эффекта распускающихся на теле цветов, авторы клипа создали «живую анимацию»- на глазах зрителя Тина буквально обрастает красивыми цветами, а ее платье превращается в ветки сакуры. Таким необычным способом со-режиссер клипа Анатолий Кузьмицкий решил передать внутренние переживания героини, о которой поется в песне.

клип Тины Кароль2

клип тины кароль3

При этом работа над клипом стоила немалых усилий и самой Тине Кароль. Так, звезде пришлось около шести часов лежать в ванной, которая была наполнена водой и молоком. А ее лицо и тело украсили черные точки, на месте которых и распускались прекрасные цветы.

клип тины кароль4

Несмотря на то, что съемки клипа были достаточно сложными, результат сотрудничества Тины Кароль и команды Gloria FX превзошел все ожидания. Клип на песню «Твої гріхи» успели посмотреть более двух миллионов человек, большинство из которых были поражены красотой и нежностью видео.

Источник: youtube, facebook/Тина Кароль

Читайте также

Lady in red: Тина Кароль поразила поклонников чувственным клипом

Теперь еще и писательница: Тина Кароль выпустила детскую книгу

Настоящее богатство: украинские звезды, у которых много детей

Горы, Таиланд и Бали: как отметили рождественские каникулы украинские звезды

Новое на сайте