Снова пополнение? Как многодетная семья из Британии воспитывает 20 детей

Многим из нас сложно представить как мамы справляются с тремя или четырьмя детьми, что уже говорить о ситуации, когда малышей в доме гораздо больше.

Сью и Ноэль Рэдфорды проживают в британском городе Хейшем. Они обычная семья, вот только за годы совместной жизни их семья увеличилась на девятнадцать человек. На данный момент Сью и Ноэль воспитывают девятерых девочек и десятерых мальчиков. А совсем скоро 41-летняя мама снова родит своему мужу наследника! Малыш появиться на свет в сентябре.

Многодетная семья

История любви многодетных родителей началась много лет назад. Они познакомились, когда Ноэлю было 19, а Сью едва исполнилось 14 лет. Вскоре пара узнала, что у них будет ребенок. Несмотря на юный возраст девушки, влюбленные приняли решение оставить ребенка и создать семью. Сейчас их старшему сыну 27 лет, а самому младшему не исполнилось и года.

Многодетная семья1

По признаниям четы Рэдфордов, они абсолютно счастливы в браке. При этом супруги не скрывают, что справиться с воспитанием девятнадцати детей очень непросто. Мама тратит по несколько часов в день, чтобы собрать всех в школу. После сборов отец развозит дочерей и сыновей по школам и садикам. Для этих целей семья приобрела целый автобус.

Многодетная семь3

Чтобы обеспечить семью, Ноэлю пришлось отказаться  от офисной работы и открыть собственную пекарню. За годы семейной жизни мужчина научился совмещать воспитание детей и ведение собственного бизнеса. Пекарня пользуется большим спросом среди местных жителей и туристов, поэтому средств на обеспечение семьи хватает.

Многодетная семь4

Познакомиться с самой многодетной семьей Великобритании можно, посетив их страницу в Facebook. На данный момент страница The Radford family насчитывает более 250 тысяч подписчиков. Неравнодушные люди с разных уголков Земли восхищаются мужеством этой пары и их бесконечной любовью к детям. Уверены, что эту прекрасную семью ждет еще много счастливых моментов!

Многодетная семья5

Фото: facebook/The Radford family

Читайте также

Потомки Рапунцель: чем вас удивит эта многодетная семья

Правильно сделала: эта мама уволилась с работы, чтобы посвятить жизнь хобби

Эта мама-вегетарианка питается исключительно «цветными» продуктами

Ми-ми-ми традиция: семья делает одинаковые фото 17 лет подряд

Новое на сайте