«Все буде добре»: подарок украинских родителей своим детям-выпускникам покорил Сеть

Школьный выпускной - это начало нового и очень волнительного периода в жизни одиннадцатиклассников и их родителей. А иногда, это также отличная возможность продемонстрировать своим детям скрытые таланты.

Именно так решили удивить сыновей и дочерей родители выпускников из украинского города Ровно. Пока дети уже вовсю наслаждались каникулами и готовились к выпускному, креативные родители тайно встречались на территории гимназии, чтобы порадовать своих чад необычным выпускным подарком.

Инженер, главный бухгалтер, владелец бизнеса, администратор салона красоты, медицинский работник, военнослужащая, юрист, мама в декретном отпуске - 47 взрослых и очень занятых родителей учеников объединились, чтобы их дети навсегда запомнили выпускной 2017 года.

Вечерами они разучивали слова, написанные на музыку известного молодежного хита, танцевали и всем сердцем желали только одного - удивить и порадовать своих выпускников. И им это удалось! А о том, что из этого вышло, узнаете, посмотрев видеоролик.

Не знаем как вас, а нас очень вдохновило видео! Уверены, что после такого выпускного подарка каждый участник этого веселого эксперимента будет с улыбкой на лице вспоминать лето 2017 года.

Источник видео: youtube/K vasilov

Фото: depositphotos

Читайте также

Во имя жизни: фотосессия 3-летней девочки в образах известных женщин покорила Сеть

Если бы Аполлон стал отцом: как выглядит самый сексуальный папа в мире?

Дуэт папы и 9-месячной дочери покорил сеть смешными фото

Моде все возрасты покорны: стильная и яркая парочка покорила Instagram

Новое на сайте