Как выглядели Белль, Белоснежка и Золушка в детстве: удивительная фотосессия младенцев

Карен Мари - мама троих детей и талантливый фотограф, которая создает невероятно красивые снимки новорожденных. Ее фотосессия с младенцами в образах диснеевских принцесс действительно поражает.

Долгое время Карен работала медицинской сестрой в родильном отделении одной из больниц в Розвилле, что в Калифорнии. Но ее настоящей страстью является фотография. Будучи мамой, Карен вначале снимала собственных детей, а когда у нее появились первые клиенты, женщина решила кардинально сменить профессию.

Сейчас многодетная мама специализируется на семейных фотосессиях и съемках новорожденных. А поскольку работа приносит ей колоссальное удовольствие, она с радостью воплощает в жизнь самые смелые и креативные идеи.

Например, несколько дней назад в ее микроблоге появились фотографии очаровательных малышей, которые позируют в образах диснеевских принцесс. В целом в съемке приняли участие шесть младенцев, перевоплотившихся в Ариэль из  «Русалочки», Белль из  «Красавицы и Чудовища», Белоснежку, Золушку, Спящую Красавицу и принцессу Жасмин из  «Алладина».

Мне так повезло, что я смогла объединить свою страсть к детям и любовь к фотографии в любимом деле,

- отмечает Карен Мари.

В будущем женщина планирует провести еще несколько оригинальных фотосессий, во время которых дети также предстанут в образах героев Disney. А пока талантливый фотограф вынашивает план очередной съемки, предлагаем познакомиться с маленькими героинями ее предыдущего проекта.

Источник фото: instagram/bellybeautifulportraits

Читайте также

Дружба существует: брат удивил младшую сестру подарком на день рождения

Любовь без слов: отношения отцов и детей в фотографиях

Нашли в капусте: история малыша, который родился в продуктовом магазине

Запечатлеть момент: многодетный папа создает невероятные снимки дочек

Новое на сайте