Нашли в капусте: история малыша, который родился в продуктовом магазине

Эта удивительная история произошла в Новой Шотландии - живописной канадской провинции. Молодая мама Эшли Миллер-Кросс отправилась в магазин за покупками, не подозревая, что вернется с шопинга уже не одна.

За 10 месяцев до случившегося женщина впервые стала мамой. В ее жизни появилась очаровательная девочка, которую счастливые супруги назвали Мией. Эшли очень медленно приходила в форму после родов, не подозревая, что виной всему вовсе не рождение дочери, а вторая беременность.

Каково же было удивление молодой мамы, когда во время шопинга у нее вдруг начались роды. Один из сотрудников магазина услышал крики Эшли, а когда заглянул в уборную, понял, что женщине нужна помощь.

Она просто прокричала, что рожает и я автоматически набрал телефон службы спасения,

- вспоминает тот день менеджер магазина Малкольм Комео.

Несмотря на быстрые роды, малыш родился абсолютно здоровым. Через несколько дней маму и ребенка выписали из больницы и они решили лично поблагодарить людей, которые помогли ребенку появиться на свет. А в качестве подарка дирекция супермаркета подарила молодой семье полугодовой запас памперсов.

На этом сюрпризы для Эшли и ее супруга не закончились. Узнав об истории рождения мальчика известный фотограф Джен Мэтчетт предложила провести необычную фотосессию для крохи.

Основным героем съемки стал очаровательный Эзра, а в качестве реквизита фотограф предложила использовать продуктовую корзину. Такая необычная идея очень понравилась родителям малыша и через несколько дней они с удовольствием рассматривали снимки своего сына.

Он оказался очень спокойным ребенком с мечтательной улыбкой и счастливыми глазами. Даже когда Эзра проснулся, у нас не возникло никаких проблем,

- вспоминает Джен.

Кроме мальчика в фотосессии также приняла участие его старшая сестра Мия, которой на момент съемки исполнилось 11 месяцев. Несмотря на возраст малышка вела себя в кадре очень сдержанно и с удовольствием целовала и обнимала брата.

Сегодня семья Миллер-Кросс абсолютно счастлива. Они заняты воспитанием детей и стараются насладиться каждым мгновением, проведенным вместе.

Счастливая семья

Фото: facebook/Cross Ashleigh/Branches Photography, instagram/branchesphotography

Читайте также

Видео дня: как бы выглядели первые Олимпийские игры с участием детей

Красота в каждом кадре: детство в работах финалистов конкурса фотографии

Этим детям можно рисковать: правила воспитания смелых родителей

Многодетный Insta-папа покорил сеть снимками своих детей

Новое на сайте