Дружба существует: брат удивил младшую сестру подарком на день рождения

Считаете, что отношения между братьями и сестрами всегда сопровождаются сложностями? Герои нашей сегодняшней статьи докажут, насколько теплыми и искренними могут быть чувства старшего брата к младшей сестре.

В семье Кристины Энжел подрастает семеро детей. Несмотря на то, что все дети отлично ладят между собой, многодетная мама не могла не заметить особой связи, которая существует между ее 13-летним сыном Энтони и 5-летней дочерью Анабель. Брат и сестра проводят много времени вместе и являются идеальным примером того, насколько крепкой может быть дружба между близкими людьми.

В преддверии дня рождения малышки Анабель, которую члены семьи называют Белль, Кристина и Энтони решили устроить девочке необычный сюрприз. Энтони предложил провести сказочную фотосессию в стиле Disney. Роль принцессы досталась Анабель, а принцем стал ее старший брат.

Креативная фотосессия

Участие в креативном фотосете требовало тщательной подготовки. Поэтому Кристина и Энтони занялись поиском костюмов. Наряд для принца предприимчивая мама сшила сама, а платье для Белль решили взять напрокат. Каково же было удивление Анабель, когда в ее комнату вошел настоящий принц, который подарил ей очень красивое платье принцессы.

Фотосессия брата и сестры

Для воплощения оригинальной идеи семья отправилась в городской парк. Будучи профессиональным фотографом, Кристина Энжел даже не ожидала насколько волшебными получатся снимки с участием ее детей.

Анабель и Энтони

По словам женщины, во время фотосессии она едва сдерживала слезы. В этот момент многодетную маму переполняли эмоции - она была восхищена тем, насколько трепетно старший брат относиться к своей младшей сестре. Предлагаем и вам вдохновиться этими волшебными снимками!

Детская фотосессия

Фотосессия брата и сестры

Источник: facebook/Paint The Sky Photography

Читайте также

Швейцарский фотограф создает невероятные снимки своих дочерей (Фото)

Сказка наяву: волшебные моменты детства в снимках мамы-фотографа

Главней всего - погода в доме: удивительная фотосессия беременной за 9 дней до родов

Бэтмен против преступности: беременная фотосессия покорила Интернет

Новое на сайте