Удивительное совпадение: сестры родили детей с разницей в 15 минут

Иногда в жизни случаются такие совпадения, после которых начинаешь верить в судьбу. Так случилось и с этими сестрами. Далее подробнее.

Сестрами быть хорошо, ведь можно делить джинсы и бутылки лака для волос, можно получить всегда правдивый и дельный совет. Сестринская связь существует! В этом удостоверились Кори Струве Тэлботт и Кэти Струве Морган, которые были поражены, узнав, что  беременны одновременно ...  А девять месяцев спустя они рожали Инди (мама Кэти) и Риат (мама Кори) в соседних больничных палатах с разницей в 15 минут. К тому же, роды у них принимал один и тот же врач, которому пришлось перебегать из палаты в палату.

 

A post shared by So Cute Photo (@socute_photo) on

Теперь Кори и Кэти называют своих дочерей «близнецами». У них даже есть своя страница в Instagram, на которую подписано более 35 тысяч человек.

Малышки на самом деле очень похожи и носят одинаковые стильные наряды.

Безусловно, хорошо, когда есть моральная поддержка сестры. Кори и Кэти вместе набирали вес и делились своими впечатлениями, будучи в положениях. Девушки признаются, что после родов они помогали друг другу с грудным вскармливанием. Так, например, когда у Кори были проблемы с грудным вскармливаем Риат, то Кэти поделилась грудным молоком. 

Главное фото: instagram.com/indiemae_and_ryattrae

Читайте также

10 вещей, которые должна знать мама перед рождением близнецов

Уже многодетная мама: Бейонсе впервые показала своих близнецов

Тройное счастье: фотосессия этих близнецов покорит ваше сердце

Учёные рассказали, как 10 минут спорта в день улучшат работу мозга у детей

Новое на сайте