Девочки такие девочки: 10 качеств, которые говорят об их неповторимости

В Международный день девочек редакция 4mama решила вспомнить о десяти замечательных качествах, которые делают девочек во всем мире особенными.

Жизнелюбивые

Да, все девочки абсолютно счастливы от того, что живут, творят, дышат и любят. Они умеют наслаждаться каждым мгновением. А когда им становится грустно, они просто улыбаются себе, миру, окружающим людям и с гордо поднятой головой идут дальше.

Отзывчивость

Настоящая девочка никогда не пройдет мимо голодного котенка или плачущего ребенка. Она поделится любимой шоколадкой, булочкой или игрушкой.

Красота

Девочки самые красивые! Они умеют гипнотизировать взглядом, обезоруживать улыбкой и покорять сердца одной фразой. В них есть что-то магнетическое и это заставляет миллионы мужских сердец биться чаще!

Таланты

За красивыми глазами и улыбкой всегда скрывается богатый внутренний мир. Девочки умеют шить, вязать, танцевать, рисовать картины, писать книги, создавать сайты, вести блоги и многое другое. Одним словом, они очень талантливые!

Терпеливость

Согласитесь, ведь это качество свойственно всем девочкам без исключения. В большинстве случаев тренировка терпения помогает им стать сильнее, умнее и найти свое место под солнцем.

рыжые мама и дочка

Щедрость

Девичья душа самая щедрая! Она раздает поцелуи, посылает позитивные флюиды окружающим, а еще не скупится на самые нежные и красивые чувства. И, конечно, девочка с радостью поделится с вами кусочком пирожного или косметикой.

Забота

От природы все девочки хотят о ком-то заботиться. Они это умеют и почти никогда не перебарщивают. Разве, что в тех случаях, когда очень сильно кого-то любят.

Креативность

Иногда она граничит с безумием, но для хорошего результата это вполне приемлемо. Зато каждая девочка знает миллион и один способ создания праздничного макияжа за 5 минут.

Смелость

В этом девочки ничем не уступают мальчикам! Да, они часто признаются в собственных страхах, но потом просто берут и делают. Без лишних слов, но иногда с истерикой.

Вера

А еще девочки всегда во что-то верят. В то, что скоро наступит мир во всем мире, что единороги существуют, что зубная фея помогает деткам, когда у них выпадают молочные зубы, что каждый человек наделен талантом и умением любить…

Подытоживая, можно сказать лишь одно: девочки, вы особенные, самые красивые, умные, милые, решительные и невероятные. С праздником!

Фото: depositphotos

Читайте также

Мамины мысли: 30 правил жизни для любимой дочки

Как помочь дочке поверить в себя: опыт мамы двух детей

Почему я не разрешаю дочке долго сидеть за гаджетами - мнение (не)строгой мамы

Кукла Маша, кукла Даша: какие игрушки не стоит покупать своей дочери?

Новое на сайте