Важность мелочей: художник создает душевные семейные иллюстрации

Семейная жизнь – это любовь и забота. Два человека встретились для того, чтобы делать друг друга счастливыми, а не наоборот. Смотрите идеальную жизнь в картинках.

В семейной жизни очень важны  мелочи: приготовить завтрак в постель, укрыть теплым одеялом, пожелать утром хорошего дня, а также чаще обнимать и целовать. Для того чтобы сделать второго человека счастливым, достаточно для него научиться чему-то новому. Вот такая маленькая, но очень важная жертва. Например, чтобы муж приготовил свое первое блюдо, а жена научилась вязать только ради того, чтобы связать ему теплые носки. Сейчас практически все можно купить, но мода на чувства старомодна  и ценится то, что сделано своими руками.

Паскаль Кэмпион - французско-американский художник, который создает сердечные и душевные иллюстрации о повседневной жизни. Еще раз доказывая, что можно и нужно сохранять то тепло и те чувства, которые возникают между людьми в начале их отношений.

У него счастливый 10-летний брак, в котором он вместе с женой воспитывает 9-летнюю дочь и 6-летних близнецов, что и послужило вдохновением для создания таких иллюстраций.

Смотрите сами:

Свой стиль художник описывает, как «спонтанный и беспорядочный в исполнении, но ясный в общении».

Фото: instagram.com/pascalcampionart

Источник: boredpanda

Читайте также

От бабника до идеального мужа и отца: как семейная жизнь изменила Эштона Катчера

Семейная идиллия: опубликовано новое фото Кейт Миддлтон с мужем и детьми

Без сна и ужинов: 4 признака, что ваша семья испытывает слишком много стресса

Невероятная семья из Канады показывает, что быт – это стильно и красиво

Новое на сайте