Маленькие эльфы: рождественская фотосессия пятерняшек умилила Сеть

На протяжении последних нескольких лет американка Бриана Дрискелл мечтала только об одном - стать мамой. Поэтому, когда ее мечта осуществилась женщина решила организовать семейную фотосессию.

Героями фотосъемки стали Бриана и ее муж Джордан, а также пятеро их малышей - Зои, Ашер, Дакота, Гэвин и Холин. На фотографиях дети предстали в образах маленьких рождественских эльфов.

Я так долго мечтала о семье. А в этом году я наконец смогу отправить друзьям и родственниками рождественские открытки с фотографиями моей семьи,

- отметила многодетная мама.

До рождения детей Бриана два года не могла забеременеть. Женщина лечилась от бесплодия и в один прекрасный день обнаружила, что ее тест на беременность показал две долгожданные полоски. Каково же было удивление будущей мамы, когда она узнала, что в ее утробе бьется сразу пять сердечек.

Пятерняшки Дрискелл появились на свет весной 2017 года. Их вес колебался от 800 граммов до одного килограмма. Доктора не давали никаких гарантий, что выживут все дети, но малыши очень быстро шли на поправку. В июле счастливое семейство наконец выписали из больницы и родители смогли в полной паре насладиться общением с близнецами.

Сейчас рождественской фотосессией Дрискеллов восхищается весь мир. Это замечательная семья в очередной раз доказала, что все возможно, если очень сильно этого захотеть.

Фото: Facebook/Driskell Quints

Читайте также

Тройное счастье: фотосессия этих близнецов покорит ваше сердце

Беременная фотосессия: как будущей маме выглядеть фотогеничнее?

Сейчас вылетит птичка: как сделать красивые фотографии маленького ребенка?

«Помогите, у меня папа фотограф»: веселые будни с двумя детьми

Новое на сайте