Закаты-рассветы и другие наши любимые летние чудеса

Лето - чудесная пора свободы и беззаботности. И наслаждаться этим временем нужно по полной!

В нашей семье мы любим все времена года. А лето выделяется тем, что времени на развлечения намного больше. Итак, вот что в нашем топ-списке летних радостей.

Закаты

Да, даже маленькие дети - и спокойная девочка, и активный мальчик, любят смотреть на закат. Мы берем подстилку, покупаем большие стаканы лимонада и просто любуемся. Если в этот момент мы в городе, то находим удобную лавочку и смотрим на красивое небо, фотографируем и ведем душевные беседы.

Гамаки

Мы очень любим гамаки и берем из везде с собой - в парк, на море. На даче, конечно же, стационарный гамак есть всегда. Гамак - это удивительное место, в котором и взрослым и детям становится очень хорошо.

Звезды

Когда на улице тепло и безветренно, можно не спешить домой и вдоволь полюбоваться звездным небом. И, конечно же, загадывать желания при виде падающих звезд. Они сбываются!

Рассветы

Откровенно говоря, их мы встречаем реже, чем закаты. Но пару раз за сезон, преимущественно на море, мы обязательно встаем рано-рано, чтобы ощутить пробуждение нового дня.

Лодочки

С детьми можно, и нужно кататься на каяках, байдарках и катамаранах. Конечно, лучше не забывать про правила безопасности, далеко не уплывать и надевать жилеты. Но детям очень нравятся такие приключения!

Танцы под дождем

Только дождь нужен действительно летний и теплый. Промокнуть не страшно, обувь не жалко и спешить никуда не нужно. Просто enjoy!

Городские прогулки

Когда время есть, можно не спешить. И ходить, ходить, делая остановки только в уютных кафе для перекусов. В городе можно встретить знакомых, интересных собачек, что-то необычное и удивительное, смеяться и много шутить по дороге.

Время с детьми очень ценное всегда, а если проводить его на фоне закатов и рассветов, то воспоминания точно останутся на долго.

фото:shutterstock

Новое на сайте