Кис-кис: любимые мультики про котят в международный день кошек

Наверное, нет детей, которые были бы равнодушны к котикам. Да что говорить, многие взрослые тоже их обожают.

8 августа, в международный день кошек, предлагаем вам пересмотреть любимые мультфильмы про котиков.

Hello Kitty

Обучающие и интересные мультфильмы для самых маленьких - есть инсценировки любимых сказок или обучение английскому с известной кошечкой, так же полезные обучающие серии, которые научат деток правильно питаться и мыть руки.

Три кота

Три кота и одна кошечка - веселый мультфильм про котят, который рассказывает о приключениях любознательных котят — Коржика, его братика Компота, и их сестрички Карамельки. В их большой семье всегда происходит что-то интересное.

Коты аристократы

В утонченном аристократическом доме в Париже живет настоящая леди мама-кошка с тремя маленькими котятами. Хозяйка безумно любит их и даже планирует оставить им завещание. Но, как часто бывает, богатство манит злодеев.

Кот в сапогах

Импозантный и храбрый Кот в сапогах с обворожительной Кисой прошли путь, полный приключений и опасностей и веселых моментов. Необычная версия классической сказки.

Кошкин дом

Этот старый аудиоспектакль просто излагает детям важную мораль - вне зависимости от того, что ты имеешь сегодня, помогай тем, кто в беде. Ведь никогда не знаешь, когда помощь понадобится тебе.

фото:shutterstock, видео: Youtube

Новое на сайте