День музыки: 6 украинских новинок, которые стоят того, чтобы быть в вашем плейлисте

1 октября очень крутой праздник - Международный день музыки. Мы планируем отмечать этот день и слушать новые украинские хиты.

Украинская музыка продолжает развиваться и радовать нас качественным звучанием. Мы как патриоты ходим на концерты любимых исполнителей, радуемся, когда они выступают на фестивалях и верим в мировую славу украинских звезд. Вот некоторые новинки 2018 года, которые мы уже добавили в свой плейлист.

KAZKA — ПЛАКАЛА

2 148 646 просмотров на Youtube за неделю - это серьезно. Песня про непростую судьбу самых разных, но таких похожих украинских девушек. Песня набирает все больше популярности в мире - музыкантам удалось затронуть что-то глубокое. И, конечно, девочки, девушки и женщины в клипе просто прекрасны.

Dakh Daughters - Інше місто

Также мы радуемся, что украинская музыка сейчас очень разнообразная. Появляется все больше коллективов, которые не боятся выглядеть и звучать нестандартно - и в итоге получается интересный и качественный музыкальный продукт.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ – Воля (OST до фiльму "Позивний "Бандерас" 2018)

Конечно, то, что в нашей стране четыре года идет война, не может не повлиять на искусство современной Украины - музыку, литературу и книги.

Alina Pash - Bitanga

А после этой крутой песни хочется оказаться на дискотеке где-то в Карпатах, вдохнуть свежий горный воздух, откусить кусочек брынзы и радоваться жизни, правда?

THE HARDKISS - Koxaнці (official audio)

Молодая группа заняла прочное и уверенное место в украинской музыке, и мы каждый раз радуемся их новым синглам. И берем пример с Юлии Саниной, которая является очень стильной и талантливой молодой мамой.

ONUKA - STRUM

В этом видео популярная исполнительница хочет привлечь внимание к проблеме экологии и сортировки мусора. Отличная инициатива, мы считаем. И музыка тоже.

Конечно, украинских исполнителей намного больше - следите за новинками творчества и поддерживайте своих.

фото:shutterstock, видео Youtube

Новое на сайте