Поехали: тревел-блогеры, на которых стоит подписаться в Instagram

Путеводители устаревают, все меняется, но в инстаграме мы можем следить о путешествиях в режиме реального времени.

Что происходит прямо сейчас в стране, куда вы мечтаете попасть? Много ли людей возле достопримечательностей? Описание и комментарии опытных путешественниках - это все есть в крутых инста-аккаунтах популярных блогеров.

@beautifuldestinations

11 миллионов читателей ежедневно любуются фотографиями безумно красивых мест нашей планеты. Посмотрите - там настоящие чудеса!

 
@funforlouis

Обаятельный парень-путешественник вдохновляет своими вото полтора миллиона подписчиков. Иногда он путешествует один, иногда с друзьями или своей девушкой - но всегда очень интересно.

 

 

@Saltinourhair

Пара с романтическим никнеймом “соль в наших волосах” действительно знает толк в романтике. Ханна и Ник путешествуют только вдвоём.

 

 

@alexstrohl

На снимках популярного французского фотографа Алекса чувствуется настоящая сила и красота природы. 2 миллиона подписчиков это оценили!

 

 

@jannikobenhoff

Этому фотографу всего лишь 18, но он считается очень перспективным и подающим надежды тревел-блогером. Современная молодежь радует!

 

 

Nyhavn, Copenhagen. ??

Допис, поширений Jannik Obenhoff (@jannikobenhoff)

 

@gypsea_lust

Бали, этно, бохо - путешественница Лоурен хорошо понимает, что это. Вдохновляющий аккаунт для смелых девушек и не только.

 

@doyoutravel

Ещё одна пара, которая живет в дороге. Судя по фотография, медовый месяц у них не заканчивается никогда.

 

Новое на сайте