Популярная инста-мама о воспитании двоих сыновей и блоге без конкретной одной темы

О том, как воспитывать двоих сыновей, подписать на себя более 79 тысяч подписчиков в Instagram, быть «хорошим полицейским» в семье. Поговорили с инста-мамой.

Знакомьтесь, Юлия Безлюдная, популярная инста-мама, которая воспитывает двоих сыновей – Владика и Марка. Юля не пишет на одну тему, ее посты – это от отношений до «красота требует жертв». Думаю, именно поэтому у этой инста-мамы столько подписчиков – каждый найдет, что почитать. Если описать несколькими словами, то Юля «учит» (=советует) быть счастливыми: в семье, отношениях, с собой. А теперь подробнее:

Юлия Безлюдная, популярная инста-мама, мама двоих сыновей

Юлия Безлюдная, популярная инста-мама, мама двоих сыновей

Юлия, как стать популярной в Instagram? У вас более 79 тысяч подписчиков. Есть секрет? Нужно жить и показывать свою жизнь или нужна определенная стратегия, чтобы стать популярной?

К сожалению, сейчас такая тенденция, чтобы стать популярным в инста нужно вкладывать деньги. Так как я не очень коммерческий блогер, развитие происходит медленно. Таргет, взаимные пиары, гивы, рассылки, чаты активности и т.д. Сейчас нужен весь арсенал: и я вижу популярность, что искренних живых блогов, что коммерческих, если они занимаются продвижением и хорошо в это вкладывают.

Давайте представим, что вы в третий раз беременны (кстати, мечтаете о третьем ребенке?), как бы вы провели свою беременность? Учитывая опыт первых двух раз, какие бы ошибки не допускали в третий раз (и беременность, и роды)?

Третьего пока не планируем, но этот вопрос нужно будет задать года через три повторно. Я считаю, что у меня были образцовые беременности и роды, в третий раз, кажется, я бы наслаждалась состоянием еще больше

Ваши посты – это всегда о чем-то. Интересно читать, сохранять, откуда столько мудрости? (что читаете, смотрите и т.д.)

У меня всегда под рукой заметки и каждый раз, когда меня что-то трогает, впечатляет, удивляет, расстраивает или даже раздражает, это сразу идет в будущий пост. Поэтому блог без конкретной одной темы, а о жизни в целом.

Частая тема ваших постов – отношения. Если у вас с мужем разные мнения, но необходимо прийти к общему знаменателю, что делаете? Вы ведете диалог с мужем, садитесь за стол переговоров? Дайте пару советов.

До второго ребенка мне казалось, что наши отношения идеальные, но младший сыночек преподнес нам уроки. Приходится находить в себе терпение и сглаживать конфликты. Но эта тема до сих пор не закрыта. В семье я - хороший полицейский, муж - плохой. Ему не нравится быть плохим, а я не могу себя переключать и быть строгой по щелчку.

Юлия Безлюдная, популярная инста-мама, мама двоих сыновей

У вас два прекрасных сына, скажите, была ситуация, когда они «боролись» за ваше внимание, кто-то, например, обижался, что мама уделила меньше внимания? И дайте пару советов, как «подружить» детей, чтобы в семье не было ревности.

До того, как Марчик (младший) стал ходить и говорить никакой ревности не было, как и конфликтов, зато сейчас мы имеем «вырванные годы». Малыш в буквальном смысле «щимит» старшего, задирает, выбивает из него внимание и, к сожалению, приходится часто их «разборонять», потому что давать сдачу мы запрещаем (у старшего Владика оранжевый пояс по каратэ, он, если ударит, будет плохо )

Дайте пару советов, как НЕ стоит воспитывать мальчика.

Я не образцовый воспитатель мальчиков, но стараюсь следовать основам: не хвалить просто, а только за дело. Поощрять помощь и внимание женщинам. Наделять верой, позитивным мышлением и давать чувствовать, что его любят безусловно, даже если он ведет себя как-то не так.

Дайте совет себе в будущее

Совет себе в будущее: проработка и принятие. Концентрация на важном и осознанность.

Фото: @bezla

Читайте также

Девичье царство: инста-мама из Канады воспитывает троих дочек и беременна четвертой

Инста-мама о грудном вскармливании сына до 2 лет, прививках и литературе про материнство

Математика в Instagram: украинская учительница объясняет правила с помощью социальной сети

Дочки-матери Украины: знаменитые мамы и их дочки на фото в Instagram

Новое на сайте