Беременная чемпионка по боксу продолжает тренировки накануне родов

В современном мире мы чаще следим за здоровьем, зная о пользе и правильном сочетании продуктов, а также стараемся не пропускать тренировки. Но некоторые женщины продолжают вести привычный образ жизни, будучи беременными.

Тренировки по боксу на 39 неделе беременности! Для многих беременных спорт и беременность - это вообще не совместимые вещи, но только не для Кэйли Рис. Австралийка и шестикратная чемпионка мира по муай тай (тайскому боксу) уверенна, что беременность – не повод расслабляться, есть в удовольствие и все время то и делать, что отдыхать.

Читайте также: Какие ошибки в воспитании ребенка допускают почти все родители?

Удивительно и то, что ее муж, тренер Даррен Рис поддерживает увлечение жены, и даже тренируется вместе с ней.

 

A video posted by Caley Reece (@caleyreece) on

Сама Кэйли уверяет, что бокс не вредит будущему малышу, так как в этом виде спорта живот не задействован, а только ноги, руки и бедра. Она также тренируется со штангой и делает стойку на голове.

 

A video posted by Caley Reece (@caleyreece) on

На ее беременном животе даже есть кубики.

 

A photo posted by Caley Reece (@caleyreece) on

К слову, у 37-летней австралийки эта первая беременность. Уже известно, что Кэйли родила примерно неделю назад абсолютно здорового мальчика. Об этом она написала на своей старание в социальной сети Instagram. А уже через 6 дней после родов ее фигура приобрела почти прежние формы, а на 11 день она снова продолжила тренировки по боксу.

 

A photo posted by Caley Reece (@caleyreece) on

 

A photo posted by Caley Reece (@caleyreece) on

Кэйли говорит, что важно прислушиваться к своему телу, оно даст ответы на все вопросы, но стоит отметить, что беременность и силовые нагрузки не всегда совместимы, а для тех женщин, которые вовсе не занимались спортом, могут быть даже опасны. В любом случае лучше проконсультироваться с врачом.

Читайте также: Ким Кардашьян готовится стать матерью в третий раз

Фото: instagram.com/caleyreece

Новое на сайте