Детство принцессы: мама с дочкой превращаются в героев Disney

Камилла Куртс - не просто мама 7-летней девочки, а талантливый фотограф. Поэтому к решению любых задач эта женщина подходит очень креативно.

Когда дочь Камиллы, Лейла, пошла в первый класс, счастью молодой мамы не было предела. Но вместе с радостью семья столкнулась со множеством сложностей, одной из которых стала чрезмерная стеснительность и замкнутость ребенка. Чтобы помочь малышке адаптироваться, Камилла решила создать необычный и сказочно красивый фотопроект.

Лейла Куртс

Каждый месяц девочка примеряет образ диснеевской принцессы или известного супергероя, а превращения Лейлы фиксирует ее мама на фотокамеру. Таким образом, фотоархив семьи Куртсов пополнился десятками прекрасных фотографий, которые заставляют поверить в волшебство.

Лейла Куртс2

Снимки креативная мама размещает в Instagram-аккаунте, на который подписаны более 37 тысяч человек. Камилла утверждает, что такой необычный эксперимент сделал ее дочь уверенной в себе - девочка стала общительней, перестала бояться фотокамер и просто обожает получать комплименты от окружающих.

Камилла Куртс4

А чтобы ребенку было комфортно, активная мама также принимает участие в фотосессиях. При этом все костюмы женщина создает самостоятельно. В микроблоге Камиллы Куртс можно найти множество снимков, на которых она позирует вместе со своей дочерью. Глядя на эту красоту, можно по-настоящему поверить в существование принцесс и фей!

Камилла Куртс6

Лейла Куртс9

Лейла Куртс11

Лейла Куртс14

Фото: instagram/disneyinspiredphoto

Читайте также

Швейцарский фотограф создает невероятные снимки своих дочерей (Фото)

Красота материнства: уникальный фотопроект о кормящих мамах

Правильно сделала: эта мама уволилась с работы, чтобы посвятить жизнь хобби

Близнецы в квадрате: уникальная фотосессия одной многодетной семьи

Новое на сайте