Instagram vs реальность: почему не стоит себя сравнивать с другими?

Instagram – это идеальный мир с красивой едой, телами, автомобилями и курортами. Эта мама показывает реальную жизнь! Далее подробнее.

Для   Instagram нужно выбрать самую удачную фотографию, а лучше – немного  (или много) подкорректировать ее в фотошопе. Вряд ли кто-то покажет, что на завтрак был не смузи, а хлеб со сливочным маслом (кстати, за последним очень соскучилась).

Отдельная тема – это идеальные женские тела.

Сиа Купер, мама чудесных малышей и тренер ведет страницу в Instagram. На нее подписано более 500 тысяч человек. Она имеет красивое подтянутое тело, но оно далеко от тех параметров, которые диктует медиа – 90-60-90.

Она призывает других женщин прекратить сравнивать свои тела с теми, кого они видят на Instagram. Зачастую в социальной сети – это постановочные фото, когда затаив дыхание втягивается живот и сжимаются ягодицы.

Сиа говорит, что постоянное наблюдение за безупречными фотографиями в  Instagram может действительно повлиять на тех, кто борется с уверенностью в себе. именно поэтому она опубликовала вот такое неидеальное видео.

Девушка также обожает публиковать снимки под названием Instagram vs Reality, которые показывают истинную сторону каждого совершенного изображения.

Купер надеется, что, опубликовав откровенные фотографии и видеоролики, она побудит других женщин любить свои тела такими, какие они есть, и перестать ощущать необходимость сравнивать себя друг с другом.

Вы не можете физически выглядеть как кто-то другой, так почему бы не улучшить себя, чтобы быть лучшей версией вас?

- она говорит.

Фото: instagram.com/diaryofafitmommyofficial

Читайте также

Новоиспеченная мама покормила ребенка грудью на собственной свадьбе

Как быстро очистить кожу лица и губ: лайфхаки для занятых мам

Откинуть беспокойство: полезные привычки новоиспеченной мамы

Тонкая талия и красивые бедра: что есть на ужин, чтобы оставаться стройной?

Новое на сайте