Капсульный гардероб для мамы: 9 луков на все случаи жизни

Капсульный гардероб для мамы - это всегда удобно, динамично, то в чем можно чувствовать себя раскованно и абсолютно комфортно. И главное условие - стильно! Показываем, как сочетать несочетаемое и что носить, когда холодно.

Молодой активной маме в современном мире то и дело приходится куда-то бежать. И бегать должно быть удобно. Блайзер, платье, удобный и вместительный рюкзак - в такой одежде даже на каблуках удобно бегать.

девушка с рюкзаком

Стиль casual подразумевает немного нелепые аксессуары, как, например, эта шапка и широкая бесформенная футболка. 

Читайте также: ТОП-6 стильных юбок, подчерквающих женственность

кежуал

Еще один вариант повседневного стиля. Яркий пример того, как красочное пальто отлично сочетается с классическими джинсами.

пальто и джинсы

Smart casual - стиль, в котором можно даже на деловую встречу. Не у него четких рамок, поэтому можно сочетать блузы с джинсами, кедами и нарядным пальто пастельных оттенков. 

стильная женщина

Винтаж сегодня в моде, так что смело можно доставать "батничек" из маминого гардероба, кожаный блайзер и джинсы с высокой талией. 

стиль винтаж

Блузка под кожаные штаны тоже отличный повседневный вариант. 

Читайте также: ТОП-5 вариантов стильных брюк для деловой женщины

блуза и кожаные штаны

И в мороз тоже можно выглядеть стильно. Теплое шерстяное пальто в тон шапке с помпоном, вязанный свитер с косами, кожаные штаны и сапоги - теплый, уютный и очень привлекательный образ.

шапка с помпоном

Lady in black - в черном платье, пальто-пиджаке и ботфортах можно чувствовать себя очень комфортно и в то же время стильно. 

ботфорты

Ну и последний образ тоже достаточно теплый. Кожаные брюки уже несколько сезонов подряд заполоняют сердца современных модниц. 

кожа

Фото: rexfeatures, depositphotos

Новое на сайте