Шик, блеск и лучшие рождественские коллекции макияжа 2016

С приближением праздников, мы начинаем активизировать свой «подарочный» нюх, чтобы найти и приобрести лучшие подарки для своих родных и близких. Сегодня – подборка для beauty-маньяков: лучшие праздничные коллекции макияжа этой зимы!

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Сияющие текстуры, много блеска, эксклюзивные оттенки и, конечно, роскошный праздничный дизайн – рождественские коллекции макияжа 2016, несомненно, порадуют даже самую капризную beauty-addicted! В этом году каждый из популярных брендов снабдил свою праздничную линейку 100%-ым must-have и объектом желаний, которые будут разлетаться с новогодних прилавков со скоростью болида McLaren на легендарной Circuit de Monaco. Палетки, хайлайтеры, мерцающие пудры, ароматизированные спреи-вуали для волос и тела, подводки в праздных цветах, необычные оттенки помад (например, у Dolce & Gabbana) и, конечно же, лимитированные лаки для ногтей. Что выбрать? Ох, глаза разбегаются, не так ли? 4mama.ua поможет вам собраться с мыслями и порадовать себя, своих подружек и мам лучшими beauty-подарками! Enjoy! 

Коллекция Guerlain Makeup Collection Holiday 2016 

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Потрясающая коллекция макияжа, созданная Guerlain в сотрудничестве с топ-моделью Натальей Водяновой. Она уже бьет рекорды продаж! А знаете почему? Ммм, в ней все прекрасно: от текстур и оттенков – до дизайна упаковок. Коллекция вдохновлена культовым ароматом Дома Shalimar, лицом которого и является Наталья. Часть вырученных от продажи средств пойдет на благое дело – в благотворительный фонд Водяновой The Naked Heart Foundation.

Читайте также: Shine bright: блестки на губах, щеках, веках вновь в тренде

Восточная стилистика присутствует здесь повсеместно: сияющие текстуры и оттенки теней Precious Eyeshadows Gold & Sapphire, невероятные метеориты Météorites Perles de Légénde с мельчайшими блестками, заключенные в волшебный бокс в виде расписной шкатулки, мерцающая пудра для тела и волос Perfumed Iridescent Body and Hair Powder Soufflé d’Or, сочные оттенки помад  Rouge G и KissKiss - каждый из продуктов оформлен в духе Shalimar. Кстати, по нашим инсайдерским данным, в Украину завезли всего 300 шкатулочек с метеоритами! Поспешите! 

Коллекция Lancome Paris en Rose Collection Holiday

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Огни Парижа, рождественские нарядные витрины, праздничная иллюминация на Champs-Elysees… Все это послужило источником вдохновения для Lancome: поглядите, какая же красивая и по-настоящему рождественская коллекция у них получилась!? Особенно впечатляют мерцающие золотистые футляры, которые, конечно же, станут достойным украшением любой женской косметички. В коллекции представлены такие интересные продукты: кушн-хайлайтер, роскошная 6-оттеночная палетка теней La Palette Des Rêves, моно-тени для век в 4 сияющих оттенках, лаки для ногтей Vernis in Love (также в 4 оттенках) и 2 соблазнительных оттенка помады L'Absolu Rouge. 

Коллекция Night Light Makeup Collection от Giorgio Armani

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

It’s all about highlighting! Рождественская коллекция макияжа от Giorgio Armani посвящена контрастам между светом и тенью, их тандемным правлением в искусстве фотографии и живописи, а ее главной целью является подарить лицу деликатное, но роскошное сияние. В коллекцию входит лимитированная палетка для макияжа Giorgio Armani Night Lights Holiday Palette, состоящая из 10 оттенков теней – в верхнем ярусе и пудры Luminous Silk Powder, 2 оттенков тональной Maestro Fusion Make-up – в нижнем, соответственно. Помимо этого, в коллекции можно найти новые провокационные оттенки лака для губ. 

Коллекция YSL Makeup Collection Holiday 2016 

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Рождественская коллекция самого провокационного бренда в этом году также наполнена сияющими золотисто-серебряными текстурами, напоминающими искрящиеся пузырьки в бокале с шампанским и ажурную изморозь на расписанном морозом окне. В коллекцию YSL Makeup Collection Holiday 2016 входит большая лимитированная палетка для макияжа YSL Multi-Use Palette Holiday Look 2016 с 4 оттенками теней для век, 2 помадами для губ и румянами-хайлайтером, а также кистями, знаменитый консилер Touche Éclat в праздничном дизайне, помада Rouge Pur Couture и, наверное, самые желанные продукты коллекции – лаки для ногтей с мерцающим глиттером YSL La Lacquer Couture в оттенках - 78 Gold Clash и 79 Silver Clash.

Коллекция Dolce & Gabbana Baroque Night Out Maceup Collection

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

По-богатому! Именно так можно охарактеризовать рождественскую коллекцию темпераментных сицилийцев Dolce & Gabbana. Baroque Night Out Maceup Collection вдохновлена  красочным барочным балом-маскарадом:  в ней все получилось ярким и вычурным, таким, чтобы вы не остались незамеченной в праздничную ночь.  Нарушаем правила, следуем своей интуиции и смело миксуем текстуры и оттенки, выстраивая соблазнительный дабл-акцент – и на глаза, и на губы.

Читайте также: Wake up make up - тренд макияжа, который следует освоить!

Драматичный взгляд в коллекции обещает сделать коллекция моно-теней  Perfect Mono Eyeshadow, а также 4 оттенка жидкой подводки для Glam Liner, за сияющее лицо отвечает палетка Contour Duo, бронзер+ иллюминатор, а также кремовый хайлайтер, за сочные губы – необычные оттенки помады с блестками Shine Lipstick, а роскошный маникюр подарят новые лимитированные оттенки лаков Baroque Night Out Nail Lacquer – красный 620 Scarlett и золотисто-зеленый 835 Stromboli.

Коллекция Dior Splendor Makeup Collection Christmas Holiday

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Праздник приближается, блеск пайеток на кутюрном платье, звон хрустальных бокалов, загаданное желание под громкий бой курантов – это истоячник вдохновения для рождественской коллекцииDior Splendor Makeup Collection. Пайетки, главный дизайн-элемент коллекции, нашли свое отражение в искусных тиснениях на стар-продуктах линейки – тенях 5 Couleurs Eyeshadow Palette и румянах Diorblush.

Читайте также: Так ли прекрасны? Ангелы Victoria`s Secret без макияжа

Помимо этого, в коллекции – огромный выбор оттенков и текстур губной помады: от матовой Diorific Matte Lipstick до флюида для губ и щек Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour. Особое удовольствие beauty-маньякам доставит эксклюзивная золотая помада Dior Splendor Diorific Lips, представленная в бутиках в лимитированном количестве. Эффектным дополнением праздничного look-а станет маникюр, созданный с помощью этих потрясающих оттенков лака Diorific Vernis, которых в коллекции целых 5: золото 328 Golden, фуксия 779 Precious, бордо 850 Splendor, вишня 899 Cosmic, белый мультиглиттер 001 Nova. 

Коллекция макияжа Givenchy Audace de l’Or Makeup Collection

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Сказочно красивая рождественская коллекция в этом году получилась и у Givenchy! В сотрудничестве с японским ювелиром Хирото Ракушо они создали косметическую оду золоту: оттенки коллекции, текстуры и дизайн футляров – все выполнено в самой богатой и роскошной гамме. В коллекции можно найти всего 3 продукта – зато каких!  Это эксклюзивная палетка теней для век Ors Audacieux Palette, включающая 4 золотистых оттенка, рассыпчатая пудра в пастельной гамме с матовым финишем Prisme Libre Voile Audacieux и губная помада Губная помада Givenchy Le Rouge Givenchy в оттенке 213 Rose Audacieux. Стильные футляры украшены золотистым тиснением с логотипом Givenchy по центру. 

Коллекция Collection Libre Synthetic De Chanel

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Рождественская коллекция Дома, созданная Лючией Пики (глобальным креативным директора Chanel по цвету и макияжу), символизирует урбанистические пейзажи и красоту зимнего мегаполиса, облаченного в праздничные огни. Главным украшением коллекции стала пятицветная палетка теней для век Les 5 Ombres Palette, представленная в холодной серебристо-синей гамме Architectonic, безупречно передающая главные урбанистические текстуры посредством цвета. Также в Collection Libre Synthetic De Chanel можно найти подводку для глаз Calligraphie de Chanel Eyeliner, румяна Chanel Joues Contraste Blush в ярко-розовом оттенке 360 Hyperfresh , губную помаду Chanel Rouge Allure в двух лимитированных красных оттенках, блеск для губ Rouge Allure Gloss, стэйн для губ Rouge Double Intensite, три лимитированных оттенка лака Le Vernis - 540 Liquid Mirror серебро, розовая пастель 542 Pink Rubber и насыщенный розовый 544 Hyperrose Glass. В качестве бонуса в коллекции также представлен набор кистей Brush Set в удобном travel-формате. 

Коллекция Burberry Festive Makeup Collection 

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Еще одна золотая коллекция, которая не оставит равнодушной ни одну из нас, поверьте! Рождественская коллекция Burberry Festive Makeup Collection – это праздник в чистом виде: много глиттера, шиммера и других мерцающих радостей. Каждый из продуктов заключен в роскошный золотой футляр с узнаваемым клетчатым узором, мастерски выгравированным на крышках. Стар-продукт коллекции – палетка золотисто-бежевых теней Burberry Festive Complete Eye Palette, с помощью которых можно сделать впечатляющий праздничный макияж.

Читайте также: 5 уроков макияжа из Youtube, которые должна посмотреть каждая женщина

Также в линейке представлены флюид-люминайзер Burberry Festive Fresh Glow Luminous Fluid Base в двух оттенках, парфюмированная сияющая пудра Burberry Festive Powder Gold Glow с бантиком на поверхности, кремовый хайлайтер Burberry Festive Gold Touch Highlighter, потрясающий рассыпчатый глиттер Burberry Festive Gold Shimmer Dust Loose Glitter, арома-масло для тела с золотистыми мерцающими частицами Burberry My Burberry Shimmering Body Oil, помады для губ и лак для ногтей Burberry Festive Nail Polish в 3 оттенках. 

Коллекция Tom Ford Beauty Winter Soleil Collection Holiday 2016

лучшие рождественские коллекции макияжа 2016 фото

Самая, ммм, сексуальная рождественская коллекция макияжа, несомненно! Как всегда, основное внимание в макияже здесь обращено на губы – соблазнительная естественность нюда или экстравагантный соблазн вишни, игривость пастельной розы или экспрессия фуксии – коллекция губных помад Tom Ford Soleil Lip Foil не может не восхищать! Стар-продукт Tom Ford Beauty Winter Soleil Collection Holiday 2016 – палетка Soleil Eye and Cheek Palette, которая включает 4 оттенка теней, хайлайтер и румяна, представлена в 2 гаммах – холодной и теплой. Помимо этого, здесь также можно найти ароматизированное сухое масло Tom Ford Soleil Blanc Dry Oil Spra и роскошный набор кистей Soleil Brush Kit. Все продукты рождественской коллекции помещены в стильные белоснежные футляры с золотистой окантовкой и логотипом бренда.

Новое на сайте