Дорогая сказка: CHRISTIAN LOUBOUTIN представил рождественскую коллекцию макияжа

Christian Louboutin представил коллекцию умопомрачительных лаков для губ. Творение бренда обещает стать одним из самых востребованных бьюти-продуктов в канун новогодних праздников.

Специалисты бренда порадовали бьютиголиков обновленными новинками коллекции Loubilaque. Теперь красавицы во всем мире смогут дополнить свой праздничный образ стильными и безумно красивыми лаками для губ.

Читайте также: Бензиновое пятно - тренд в окрашивании волос, который вас озадачит

помада кристиана

В обновленную коллекцию вошли пять новых оттенков Akenana, Altareva, Altressa, Casanovella и Colibrette, а также два популярных лака для губ, известные под названиями Bengali и Bikini. Приобрести новинку можно по цене от 85 долларов за единицу. 

помада кристиана1

Читайте также: Классика жанра: легендарные образы с красной помадой из фильмов

По словам экспертов Christian Louboutin, бьюти-новинка может стать отличным подарком для стильной и современной женщины. Кроме интенсивного цвета, который можно получить уже после первого нанесения, лак для губ также подарит великолепный блеск без ощущения липкости.

лак для губ

Стоит отметить, что идея выпускать декоративную косметику посетила модного дизайнера давно. В одном из интервью Кристиан признался, что на создание знаменитой глянцевой подошвы туфель его вдохновил педикюр. Видимо поэтому, в 2014 году представители бренда анонсировали выпуск  первой коллекции лаков для ногтей.

Спустя год Кристиан представил миру еще одно бьюти-изобретение - губную помаду. Линейка помад включала 36 тонов, которые были разбиты на три группы: матовые, полупрозрачные и увлажняющие. Лаки для губ стали продолжением линии декоративной косметики бренда.

Надо сказать, что выглядит новый продукт просто восхитительно!

Фото: buro247.me

Новое на сайте