Здесь и сейчас: теперь примерить макияж можно в режиме онлайн

Не всегда косметика, которую мы подбираем себе, подходит нашему цвету кожи и типу лица. И тогда все эти купленные тени и помады лежат в нашей косметичке пока не испортятся. Что делать? Делимся советом!

К счастью, новые компьютерные технологии шагнули вперед, и у нас появилась программа, которая позволяет примерить на себя любой мейк-ап в реальном времени. А называется она YouCam. Все, что нужно, это просто скачать программу на телефон, открыть приложение и сделать вид, будто вы собираетесь делать селфи. В это время специальные датчики фокусируются на вашем лице и позволяют примерить любой образ. Вы также можете создать свой собственный уникальный облик благодаря широкой палитре эффектов макияжа. После этого можно также сделать свою фотографию в новом образе и сохранить ее в своем телефоне.

Такое уникальное приложение YouCam, которое уже испробовали миллионы девушек по всему миру, разработала американская компания Perfect Corp. Оно отличается хорошим распознаванием черт лица и реалистичностью образа. Однако приложение YouCam не единственное в своем сегменте.

Читайте также: Зеркальные лаки за 800 грн: что нужно знать о Loubichrome

Подобные приложения предлагают также примерять разный маникюр, цвет волос или стиль одежды. У некоторых даже есть функция, благодаря которой можно следить за новостями из мира моды и оставаться в курсе всех бьюти-новинок. Приложение YouCam уже доступно для скачивания. Так что ничто не мешает вам быть красивыми и новыми каждый день.

Фото: depositphotos

Новое на сайте