5 экспресс-салонов, где вас соберут к 8 марта

Женщинам так важно чувствовать себя безупречно. Значение имеет все: макияж, прическа, маникюр. Но если в салоны красоты на эти процедуры нужно записываться заранее, то в экспресс бьюти-барах вам окажут эти услуги быстро и качественно.

Руки-ножницы

Адрес: пл. Спортивная, 1а, ТРЦ Gulliver, 2 этаж

Бьюти-бар специализируется на бровях. Однако это не все услуги, которые предоставляют здесь клиенткам. Вы также можете сделать маникюр и праздничную укладку. Работают в салоне только с профессиональной косметикой, так что за качество можете быть спокойны. 

Цены: Дневной макияж – 380 грн, комбинированный маникюр – 180 грн. 

Бьюти-бар8

Instagram/ruki_nozhnitsi

Koko nail room

Адрес: ул. Хорива, 27

Как можно догадаться из названия, специализация салона – это маникюр. Здесь вам сделают красивые и оригинальные ногтики, учитывая все модные тенденции. Из дополнительных услуг в салоне есть макияж и укладка волос, так что придя сюда, вы будете полностью готовы к празднику. 

Цены: Покрытие гель-лаком – 189 грн., Вечерний макияж – 319 грн. 

Бьюти-бар9

Facebook/KOKO nail room

Dry Bar

Адрес: ул. Прорезная, 25

В этом салоне вам не сделают покраску и стрижку волос, а вот красивую праздничную прическу – запросто. При чем еще и довольно быстро. Опытные профессионалы сделают вам укладку и маникюр меньше чем за час. Кроме того, в салоне из приятных бонусов можно приобрести продукты украинского производства: аксессуары, одежду, джемы.

Цены: Сет утренний – 350 грн., Укладка и визаж – 600 грн. 

Бьюти-бар11

Facebook/Dream Bar

Express Beauty Bar

Адрес в: ул. Большая Васильковская, 26Б

В этом экспресс-салоне также можно делать сразу несколько процедур, чтобы экономить время. Помимо маникюра, педикюра и укладки, в салоне предоставляют услуги депиляции и коррекции бровей. А работают только с профессиональными инструментами и косметикой. 

Цены: Педикюр от 160 грн., Маникюр и укладка – 460 грн. 

Бьюти-бар14

Facebook/Express Beauty BAR

G.Bar

Адрес: ул. Каземира Малевича 86 П 

В этот салон приятно приходить не только за красотой, но и за приятным настроением. Девочки-сотрудницы сделают вам прекрасную прическу, маникюр и макияж, учитывая все ваши пожелания. Кроме того, в салоне есть и приятные дополнительные услуги, например, плетение кос. А также в одном помещении находится салон аренды вечерних платьев, поэтому можно сразу подобрать и наряд. 

Цены: Вечерняя укладка - 450/550/720 грн. (1,2,3 длина); фешн плетение - 390/450/500 грн (1,2,3 длина).

Бьюти-бар16

Facebook/G.Bar

Фото на главной: Facebook/G.Bar

Читайте также

Празднику быть: 10 причин, почему нельзя отменять 8 марта

Снимаем шапки: простые весенние прически к 8 марта

Папа&сын: креативные способы поздравить маму с 8 марта

Гардероб к 8 марта: в чем встретить весну и отметить праздник

Новое на сайте