В последний момент: идеи макияжа на 8 марта

Если вы уже определились с прической на 8 марта, значит самое время позаботиться о макияже. Редакция 4mama поделиться оригинальными идеями создания праздничного мейкапа.

Цветные smoky-eyes

Дымчатый макияж по-прежнему в тренде. Однако, в этом году визажисты решили разбавить его яркими красками. Цветные smoky-eyes станут отличным дополнением праздничного образа. Не бойтесь экспериментировать, ведь весна требует преображений.

Цветные smoky-eyes

Яркая помада

Один из самых простых, но в тоже время самых эффектных бьюти-образов. Для его создания вам достаточно слегка поколдовать над бровями и ресницами, сделав основной акцент на губах. Для этого отлично подойдут помады вишневого или ягодного цветов.

Яркая помада

Блестки

Визажист Пэт Макграт возродила тренд на блестки в макияже. Эту тенденцию с легкостью подхватили известные голливудские красотки - с блеском на губах и глазах на публике не раз появлялись Дженнифер Лопес, Сара Джессика Паркер и другие знаменитости. Рекомендуем попробовать блестки и вам!

Блестки

Графические стрелки под бровью

Кто сказал, что стрелки можно рисовать только на веке? В этом сезоне визажисты предлагают украсить цветными стрелками область под бровью. Новый бьюти-тренд родился на Неделе моды в Милане и уже успел завоевать сердца бьютиголиков по всему миру.

Графические стрелки под бровью

Цветные тени на верхнем веке

Модный сезон весна-лето 2017 обещает быть очень ярким. Об этом свидетельствует и один из главных трендов в макияже - цветные тени на верхнем веке. То, что нужно для праздничного образа!

Цветные тени на верхнем веке

Естественный макияж

Любительницы естественности могут не заморачиваться по поводу цветных теней и подводок. Ведь, чтобы подчеркнуть натуральную красоту, достаточно всего несколько взмахов кисти визажиста.

Естественный макияж

Медные акценты на нижнем веке

Медные тени этой весной на пике популярности. Поэтому советуем обязательно попробовать макияж с медными тенями на нижнем веке. Выглядит такой мейкап довольно оригинально.

Медные оттенки

Фото: pinterest

Читайте также

Зажигай: неоновые волосы - hair-тренд, который вас удивит

Косметичка принцессы: коллекция макияжа по мотивам «Красавицы и чудовища»

Снимаем шапки: простые весенние прически к 8 марта

Лобода vs Ирина Шейк: найдены идеальные пропорции женских губ

Новое на сайте