Лучше, чем у Мальвины: чем нас поразил новый hair-тренд?

В последние годы бьюти-индустрия настолько стремительно развивается, что бывает сложно уследить за всеми тенденциями. Но тренд, о котором мы вам сегодня расскажем точно заслуживает вашего внимания.

Мода на голографию в этом году набрала новых оборотов. Кажется, что не осталось ни одной сферы, где бы еще не применили этот радужный тренд. На этот раз очередь дошла и до модного окрашивания, которому позавидуют все красотки мира.

Голографическое окрашивание

Голографическое окрашивание2

Одними из первых голографические прически начали делать стилисты из салона красоты Ross Michaels Hair Salon, который расположен в Сиэтле (США). Чтобы получить желаемый результат, специалисты просто смешали светлые оттенки краски с лавандовой пастелью, разбавив цвет ярко-синими и бледно-розовыми оттенками.

Голографическое окрашивание3

Голографическое окрашивание4

Новый hair-тренд быстро завоевал популярность среди модниц, а бьюти-блогеры поспешили примерить новые образы. Стоит отметить, что выглядит такой цвет волос очень нежно и романтично!

Голографическое окрашивание7

Некоторые эксперты подметили, что голографические прически очень напоминают стиль под названием opal hair. Оба тренда имеют практически идентичную цветовую палитру, при этом сами методы окрашивания отличаются.

Голографическое окрашивание8

Фото: instagram, pinterest

.

Читайте также

Зажигай: неоновые волосы - hair-тренд, который вас удивит

Какое окрашивание станет трендом 2017 года?

Что такое смоки-блонд и почему его так полюбили звезды?

Лепестки на лице, пирсинг ногтей и другие странные Instagram тренды весны

Новое на сайте