Лепестки на лице, пирсинг ногтей и другие странные Instagram тренды весны

Весна 2017 года запомнится не только ранним теплом и безумно красивыми коллекциями модных дизайнеров, но и очень странными Instagram трендами. Редакция 4mama расскажет о самых популярных из них.

Цветочный макияж

Автором столь нежного и женственного треда стала блогер из Великобритании по имени Холли. Девушке так надоела дождливая и холодная погода в ее родном городе, что она решила внести весенние нотки в свой макияж. Для своих образо Холли использует не только живые, но также искусственные и даже засушенные цветы.

Обычно я иду на прогулку и, если вижу растение или цветы, которые выглядят печально, я забираю их домой и превращаю в нечто красивое

- рассказывает блогер о своем новом увлечении.

Цветочный макияж

Пирсинг ногтей2

Пирсинг ногтей3

Пирсинг ногтей4

Пирсинг ногтей

Такой странный nail-тренд ввела Ким Кардашьян. Не так давно знаменитость разместила в своем Snapchat короткое видео, на котором демонстрирует ногти с пирсингом. Стоит отметить, что такой маникюр смотрится очень дерзко и необычно. Уверены, что после такой демонстрации не одна поклонница звезды решится на такой смелый шаг.

Пирсинг ногтей

Пирсинг ногтей2

Пирсинг ногтей3

Пирсинг ногтей4

Радужные селфи

Пожалуй, самым безобидным Instagram трендом этой весны можно назвать радужные селфи. Автопортреты с разноцветными бликами на лице становятся все популярнее. Сделать такой снимок очень легко: достаточно выбрать для съемки солнечный день, запастись емкостью с водой, зеркалом или CD-диском, а также листом бумаги. Сядьте поближе к свету, рядом поставьте посуду с водой и поместите в нее зеркало или диск. После этого положите рядом лист бумаги и постарайтесь поймать солнечные лучи.

Радужное селфи

Радужное селфи2

Радужное селфи3

Радужное селфи4

Блестки на ягодицах

Блестки продолжают уверенно завоевывать бьюти-мир. На этот раз модницы додумались украшать блестками собственные ягодицы. Придумала такой оригинальный тренд художница по имени Миа. Благодаря такой смелой идее девушка сумела привлечь внимание к своему творчеству, а также обзавестись армией фанатов в социальных сетях.

Блестки на попе

Блестки на попе2

Блестки на попе3

Блестки на попе4

Фото:Instagram

Читайте также

Макияж с негативным пространством: что нужно знать о новом бьюти-тренде?

Поцелуй солнца: какой бьюти-тренд заставит вас пойти в тату-салон?

Сказка наяву: какие тренды создал фильм «Красавица и Чудовище»?

Модный приговор: самые трендовые вещи весны 2017

Новое на сайте