Мечты о лете: 7 must have вещей с фестиваля Coachella в Калифорнии

Ежегодно фестиваль Coachella собирает в одном месте тысячи ценителей солнца, музыки и искусства. Редакция 4mama также вдохновилась летними мотивами мероприятия и составила подборку стильных луков, которые перенесут вас в настоящий тропический рай.

Традиционно стиль участников фестиваля Coachella соответствует одному из трех модных направлений - этнике, бохо и гранжу. Платья в этническом стиле модницы сочетают с массивными и слегка брутальными аксессуарами, а легкие образы с короткими шортами дополняют тяжелыми ботинками. При этом смотрятся такие наряды очень стильно и сексуально!

Короткие шорты

Если вы решите посетить фестиваль в следующем году, обязательно прихватите с собой несколько пар коротких джинсовых шорт. При этом сочетать шорты можно не только с короткими топами, но также с футболками, рубашками и блузами.

Коачелла

Юбка макси

Обитатели фестиваля Coachella отдают предпочтение не только мини, но и макси юбкам с очень сексуальными разрезами. В сочетании с короткими топами такая юбка смотрится очень стильно.

Коачелла2

Комбинезоны

Гардероб современной модницы сложно представить без ультрамодного и оригинального комбинезона. Посетительницы фестиваля Coachella считают также!

Коачелла3

Платья мини

Если вы усердно выполняли все упражнения из нашей подборки, значит совсем скоро сможете продемонстрировать окружающим свои стройные ножки. Для этих целей отлично подойдет короткое платье.

Коачелла 4

Топы

Разнообразие топов, в которых красуются участники фестиваля Coachella просто поражает! Если хотите быть в тренде этим летом, обязательно прикупите несколько красивых топов.

Коачелла5

Вещи с флористическими мотивами

Одежда с флористическими мотивами находится на пике популярности уже несколько сезонов. Не стал исключением и 2017 год.

Коачелла6

Одежда из полупрозрачных тканей

Платья, блузки и юбки из полупрозрачных тканей актуальны как никогда. Легкая текстура и дышащая ткань помогут пережить летний зной.

Коачелла7

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Тусклый цвет: почему волосы так быстро теряют сияние?

Для самых активных: почему в гардеробе каждой мамы должны быть эти джинсы?

Море зовет: 6 украинских брендов, которые шьют купальники на любую фигуру

Курс на естественность: почему стоит попробовать окрашивание солнцем этой весной?

Новое на сайте