Блестящая красота: создан скраб-хайлайтер для тела

Похоже, что у глиттера появился серьезный конкурент. Эксперты красоты создали уникальный бьюти-продукт, который позволит вашему телу сиять.

Бренд Frank Body представил абсолютно новый и уникальный в своем роде продукт - скраб-хайлайтер для тела. Новинка получила название Shimmer Scrub и уже завоевала сердца многих бьютиголиков. В чем особенность скраба?

По словам представителей бренда, Shimmer Scrub обладает не только отшелушивающими, но также увлажняющими и укрепляющими свойствами. Используя средство регулярно, ваша кожа станет гладкой, шелковистой и сияющей. Эффект сияния достигается за счет наличия в составе продукта слюды, который делает мерцание на коже очень естественным.

Скраб-хайлайтер

Скраб с шиммером

Кроме этого, в состав скраба-хайлайтера входит натуральный кофе, масло виноградных косточек и соль. Эти натуральные ингредиенты бережно ухаживают за кожей, делая ее красивой и здоровой.

Чтобы воспользоваться Shimmer Scrub, достаточно втереть небольшое количество средства в кожу во время принятия душа. После этого скраб нужно тщательно смыть, а тело вытереть полотенцем. Такая процедура сделает вашу кожу мягкой, шелковистой, а на ее поверхности появится красивое свечение.

Мерцающий скраб

Скраб с блестками

Несмотря на то, что новинка еще не появилась в продаже, бьюти-блогеры с нетерпением ждут, когда чудо-скраб появится на полках магазинов косметики. Производители обещают, что стоимость Shimmer Scrub не будет превышать 20 долларов. При этом продаваться он будет по всему миру.

Скраб с мерцающими частицами

Фото: facebook/Frank Body, instagram/frank_bod

Читайте также

Лучше, чем у Мальвины: чем нас поразил новый hair-тренд?

На поводу у моды: новый тренд - перьевые брови

Раз полоска, два полоска: новый тренд в маникюре покоряет сердца пользователей Сети

Дерматолог в ванной: гаджет, который поможет быстро избавиться от отеков

Новое на сайте