Раз полоска, два полоска: новый тренд в маникюре покоряет сердца пользователей Сети

Маникюр - важная составляющая женского образа. Но чтобы выглядеть стильно этой весной, советуем украсить ногти оригинальными полосками.

Уникальность полосатого маникюра в том, что его можно адаптировать практически под любой образ. Например, женщины, предпочитающие классический стиль одежды, могут отдать предпочтение черно-белым полоскам.

К слову, такую вариацию полосатого маникюра вы можете сочетать с одеждой самых разных цветов. А чтобы экспериментировать было легче, советуем прочитать нашу статью о самых модных оттенках весны.

Превратить скучный однотонный маникюр в модный nail-арт также помогут полоски. А чтобы ваши ноготки выглядели интересно, советуем декорировать их полосками самых разных форм.

Полосатый маникюр

Не менее стильно выглядит маникюр с полосками в сочетании с любимым френчем. Уверены, что ваш мастер с легкостью создаст такую красоту!

Полосатый маниюкр2

А тем, кто любит все необычное, советуем обратить внимание на металлизированные наклейки или блестки. С их помощью также можно создать очень оригинальный полосатый маникюр. Фото прилагаются!

Полосатый маникюр3

Игру оттенков на ногтях можно создать с помощью градиентного маникюра. И, конечно, не забудьте добавить немного полосок!

Полосатый маникюр4

А чтобы окончательно убедить вас попробовать полосатый маникюр, предлагаем вдохновиться нашей фотоподборкой! С таким разнообразием весенне-летний сезон точно будет самым ярким. Желаем приятных экспериментов!

Полосатый маникюр5

Полосатый маникюр6

Фото: instagram, pinterest

Читайте также

Маникюр, аттракционы и ботокс: что можно и нельзя делать беременным

И машину починят, и маникюр сделают: в США работает необычный автосервис

Лепестки на лице, пирсинг ногтей и другие странные Instagram тренды весны

Лучше, чем у Мальвины: чем нас поразил новый hair-тренд?

Новое на сайте