5 осенних трендов в гардеробе, которые актуальны даже летом

Чтобы приход осени не стал для вас неожиданностью, советуем подготовиться к новому сезону заранее. Например, начать носить модные вещи, которые будут на пике популярности этой осенью.

Одежда желтого цвета

Без платьев, футболок, туник и брюк желтого цвета сложно представить гардероб современной модницы. Не станет исключением и осень 2017. А чтобы найти свой идеальный оттенок в этой цветовой гамме, советуем начать носить вещи желтого цвета прямо сейчас. Тем более, что в сочетании с красивым загаром такая одежда будет смотреться просто великолепно!

Желтая одежда

Pinterest/New York Magazine/Harper's Bazaar/memorandum.com

Объемные свитера

Именно свитера оверсайз будут согревать вас холодными осенними вечерами. А учитывая погодные условия этого лета, такая вещь будет востребована даже сейчас. Носить такие свитера можно вместо жакетов и ветровок. А если вы гордитесь своей фигурой, то удлиненные модели объемных свитеров вполне сойдут за сексуальное платье-мини.

Объемные свитера

Pinterest/Glam Radar/fashionmenow.co.uk/Lively

Nude

Один из главных модных трендов осени 2017 - вещи в стиле nude. Одежда такого оттенка отлично подчеркнет все достоинства вашей фигуры, а также оттенит красивый летний загар. Лучше всего цвет дополняют винные, черные и белые цвета. Учтите это во время шопинга.

одежда нюд

Pinterest/bearshoesbox.com/memorandum.com/Hot Miami Styles

Жакет от костюма

Конец июля-начало августа идеально подходит для того, чтобы пополнить свой гардероб несколькими стильными костюмами на осень. Тем более, что носить жакет от костюма можно уже сейчас. Благодаря универсальности жакетов сочетать их можно не только с джинсами, но и с шортами, юбками, платьями и даже комбинезонами.

Жакет от костюма

Pinterest/Who What Wear/feedly.com/Fashionladyloves

Деним

Речь идет не о джинсах и джинсовых рубашках, а о вещах из настоящего денима. Тонкие шорты, юбки, платья и сарафаны покорят ваше сердце в это модном сезоне. Для лета выбирайте одежду из денима светлых оттенков, а вот осенний сезон лучше встречать в ансамблях из денима на несколько оттенков темнее.

Деним

Pinterest/CLAD&CLOTH/caraloren.com/STEAL THE LOOK

Фото на главной: depositphotos

Читайте также

Быть русалкой: смелый beauty-тренд покорил Instagram

Французская клетка виши: с чем носить самый модный принт лета 2017?

Из 30 в 20: простые способы выглядеть моложе своего возраста

Гид по женским сумкам: какую выбрать?

Новое на сайте