Украсят любой наряд: самые модные аксессуары этой осени

Обновили гардероб, но еще не успели купить аксессуары? Без паники! Ведь редакция 4mama составила подборку самых стильных аксессуаров сезона, которые дополнят любой образ.

Браслет-манжет

Несмотря на некоторую массивность, такой браслет непременно вам понравится. Предпочтения лучше отдать браслетам-манжетам из ткани, кожи или металла. Чем причудливее будет форма украшения, тем лучше!

браслет-манжет

Pinterest/Bloglovin’/anthropologie.com/madbeauty.tumblr.com

Наборы колец

Одно кольцо на пальце смотрится совсем неинтересно! Носите сразу несколько колечек, экспериментируя с формами, цветами и стилями. Скромные или броские - решать вам, но меньше трех колец на одном пальце точно быть не должно.

наборы колец

Pinterest/Luna's Warehouse/Forever 21/anthropologie.com

Тонкие цепочки

Кажется, что минимализм добрался уже и до украшений. По крайней мере этой осенью в моде аккуратные и почти незаметные цепочки, которые являются незаменимыми помощниками в создании романтичных образов.

тонкие цепочки

Pinterest/etsy.com/anthropologie.com/Glamour and Glow Boutique

Шейный платок

Это один из главных аксессуаров осенне-зимнего периода. Советуем приобрести сразу несколько аксессуаров и сочетать их с жакетами и кардиганами, а также с куртками и пальто. 

шейный платок

Pinterest/Take AIM/Who What Wear/Vogue Magazine

Меховые шарфы

А такой аксессуар точно понравится тем, кто промерзает даже от легкого ветерка. Они не только выглядят красиво, но и согреют не хуже вязаного шарфа.

меховые шарфы

Pinterest/RH | Restoration Hardware/misszeit.tumblr.com/Maria Vizuete / Mia Mia Mine

Ремни

Даже самый обычный наряд может заиграть новыми красками, если дополнить его модным ремнем. Тонкие с двойной пряжкой отлично дополнят модное в этом сезоне платье-рубашку, а классические черные станут изюминкой делового костюма.

ремни

Pinterest/Vogue Magazine/ShopStyle/Who What Wear

Этнические колье

Любите объемные украшения? Тогда обязательно прикупите несколько колье с перьями, кельтскими узорами, изображениями животных или камнями. Это не только красиво, но еще и очень стильно!

этнические колье

Pinterest/indulgy.com/ethnicjewels.ning.com/indulgy.com

Фото на главной: depositphotos

Читайте также

10 уютных свитеров для прохладного вечера

Осенний бьюти-тренд: что такое бархатные губы?

Долой серые будни: 10 незаменимых вещей для встречи осени

Стильные осенние прически, которые не испортит непогода

Новое на сайте