Учимся у звезд: 7 идеальных осенних образов

Мечтаете выглядеть стильно этой осенью? Берите пример со звезд! Редакция 4mama подготовила подборку модных осенних луков, которые никогда не выйдут из моды.

Блуза и брюки

Виктория Бекхэм знает толк в моде. Звездной маме удалось найти баланс между расслабленным стилем casual и женственной классикой. А любимым нарядом иконы стиля являются брюки или джинсы и яркая рубашка.

Джинсы и реглан

Любительница платьев и элегантных костюмов Риз Уизерспун в повседневной жизни обожает носить джинсы. В сочетании с кедами или кроссовками такой ансамбль подойдет как для активного отдыха с семьей, так и для похода по магазинам.

Кожаная куртка, джинсы и водолазка

Одна из самых известных моделей 90-х также обожает удобную одежду. Синди часто публикует в своем микроблоге снимки, на которых позирует в джинсах и футболках. И в этом нет ничего удивительного. С такой фигурой можно носить все!

Свитер и длинная юбка

Еще один осенний look, который сведет с ума всех ваших подруг. Поиграйте на контрасте, разбавив наряд вещью в осенней цветовой гамме. И, конечно, не забудьте дополнить комплект стильными ботинками.

Меховое пальто и брюки из бархата

Роскошное меховое пальто не выходит из моды уже несколько лет. Не последнюю роль в этом сыграла и представительница одной из самых ярких звездных семей - Ким Кардашьян. Совсем недавно знаменитость приняла участие в фотосессии для журнала T Magazine. На обложке глянца Ким появится в меховом пальто и брюках из бархата в тон.

Брюки-клеш и свитер oversize

Надоели зауженные джинсы? Купите фактурные брюки-клеш! Отличный пример красивого лука продемонстрировала известная модель и молодая мама Лили Олдридж. Свой образ девушка дополнила ботильонами на каблуке, яркой сумкой и солнцезащитными очками.

Черный total look

Юбка-мини со шнуровкой и сексуальная блуза черного цвета - именно в таком виде совсем недавно предстала перед своими поклонниками певица Бейонсе. Дополните образ удобной обувью, курткой и аксессуарами и ваш деловой осенний образ готов.

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Фото на главной: instagram/victoriabeckham/reesewitherspoon/natasupernova

Читайте также

В какой цвет покрасить волосы этой осенью: 7 модных оттенков

От лыжного свитера до клетчатого пальто: 7 главных модных покупок этой осени

10 уютных свитеров для прохладного вечера

Небрежные линии и оттенки металла: 6 осенних трендов в макияже

Новое на сайте