В какой цвет покрасить волосы этой осенью: 7 модных оттенков

Планируете обновить цвет волос этой осенью? Тогда обязательно присмотритесь к нашей подборке. Представляем рейтинг самых модных оттенков волос осени 2017.

Выжженный блонд

Бежевый или выжженный блонд появляется на волосах после того, как цвет красителя смывается с локонов. Этой осенью вы можете не бояться такого оттенка. Кроме того, данная вариация блонда относится к холодным оттенкам, что будет очень красиво смотреться на фоне завораживающих осенних пейзажей.

выжженный блонд

Мягкий каштановый

Такой вариант окрашивания подойдет брюнеткам, которые хотят немного освежить образ. На волосах мягкий каштановый оттенок выглядит очень естественно и стильно. Уверены, что окружающие оценят ваше преображение!

мягкий каштановый

Карамельный бронд

Переплетение тонов под названием «бронд» будет очень актуально этой осенью. Окрашивание такого типа лучше выбирать брюнеткам, а также тем модницам, которые имеют волосы каштанового цвета.

карамельный бронд

«Ириска»

Самой яркой обладательницей такого цвета волос является Лили-Роуз Депп. Юная красотка, которая является идеалом красоты в мире моды, доказала, что с локонами такого цвета можно выглядеть сногсшибательно не только на подиуме.

ириска

Золотистый блонд + контрастные корни

С таким окрашиванием вам не придется посещать колориста каждый месяц. Золотистый блонд предполагает осветление основной массы волос и легкое затемнение кончиков. Стильно и эффектно!

золотистый блонд

Темно-русый с золотистым балаяжем

Данный цвет волос не выходит из моды уже несколько сезонов подряд. Чтобы убедиться в том, насколько эффектно выглядит такое окрашивание, советуем присмотреться к образу звездной мамы Джессики Альбы.

темно-русый с балаяжем

Пыльный розовый

Оттенок «розовое золото» этой осенью трансформируется в пыль. Блонд с налетом розовинки будет очень выгодно смотреться осенью. Поэтому можете смело планировать фотосессию в любимом парке. Тем более, что похожий оттенок определен Институтом цвета Pantone, как один из самых стильных в этом сезоне. 

пыльный розовый

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, depositphotos

Читайте также

Кожа будет благодарна: все, что нужно знать о ночной косметике по уходу за лицом

Провожаем лето с блеском: 5 вариантов модного маникюра с втиркой

Долой сухость и ломкость: восстанавливаем волосы после отпуска

Морщины и пигментация: как стареет кожа рук в 20, 30 и 40 лет?

Новое на сайте