Бини, шляпы и ушанки: самые модные головные уборы осени

Головной убор является незаменимой частью образа. А когда речь идет об осенне-зимнем периоде, мы буквально теряемся от разнообразия моделей и фактур. Из нашей статьи вы узнаете о самых модных «шапочных» трендах этого сезона.

Вязаные шапки

Шапки бини черного, серого или бежевого цвета дополнят практически любой наряд. Если вы хотите добавить образу оригинальности, купите вязаную шапку яркого цвета. Что касается страз, пайеток и другого декора, то такие шапки лучше оставить маленьким девочкам. Ведь в этом сезоне в тренде минимализм и простота.

шапки бини

Pinterest/instagram.com/Yoins/hautemint.tumblr.com

Трикотажные бини

А такой головной убор отличается тем, что его можно натягивать почти до бровей или, наоборот, сдвигать подальше. Трикотажные шапки бини отлично сочетаются как с классическими пальто, так и с дутыми куртками.

бини трикотаж

Pinterest/Annamarie/wachabuy.com/& Other Stories

Шляпы

Еще одна разновидность головного убора, которая заслуживает вашего внимания этой осенью. Широкополые варианты лучше сочетать с классическими пальто, а шляпы-федоры подойдут практически к любому образу.

широкополые шляпы

Pinterest/freepeople.com/instagram.com/simplebeyond.com

Шапки-ушанки

Носить такую шапку решается не каждая женщина, а зря. Ведь ушанки выглядят очень мило и стильно. К тому же, такой головной убор точно не даст вам замерзнуть.

ушанки

Pinterest/yandex.ru/GLAM NYC/Jeri

Кепки

Невероятно стильный вариант для осени. Если вы рискнете выбрать модель необычной формы, то кепку можно сочетать с кожаными куртками, а также с верхней одеждой в стиле спорт-шик.

женские кепки

Pinterest/jessicawhitaker.co/amzn.to/Åse Andreassen

Фото на главной: shutterstock

Читайте также

К морозам готовы: 7 пуховиков, которые помогут пережить холод

Трансформация мира моды: почему в тренде естественность и здоровье?

Не замерзнем: модные осенние пальто, парки и куртки

5 весомых причин купить ажурные колготки этой осенью

Новое на сайте