5 весомых причин купить ажурные колготки этой осенью

Ажурные колготки снова в тренде! В этом сезоне дизайнеры предлагают модницам остановить свой выбор на моделях с необычными узорами, цветами и абстрактными рисунками. Рассказываем, почему стоит отдать предпочтение именно этим моделям колгот.

Они стильные

Как не крути, а такие колготки смотрятся куда выигрышнее обычных. Они делают наши ножки стройнее и сексуальнее, создавая особый шарм. Не зря именитые бренды, такие как Balenciaga, Mulberry, Nina Ricci сделали ставку именно на них.

колготки

Они универсальные

Кто сказал, что колготы с узорами не вписываются в деловой стиль? Этой осенью можно все! Поэтому смело надевайте такие колготки с юбками-карандашами, деловыми платьями, любимыми туфлями-лодочками или ботильонами.

ажурные колготки2

Они разнообразят ваш гардероб

В осеннем гардеробе должна преобладать одежда всевозможных цветов и фасонов. Это правило распространяется также на колготки и аксессуары. Поэтому обязательно купите несколько пар колгот в красивым узором.

ажурные колготк3

Они делают образ женственным

Как только женщина надевает юбку и колготки, она моментально преображается: меняется походка, осанка, движения становятся плавными, а во взгляде читается уверенность и спокойствие. Даже такой незначительный предмет гардероба как колготы способен повысить самооценку и придать образу женственности.

ажурные колготки4

Они вдохновляют

Когда мы примеряем что-то красивое, внутри нас как-будто просыпается вулкан, который заставляет творить и креативить. Уверены, что несколько пар красивых колготок разбудят вашу творческую энергию этой осенью.

ажурные колготки5

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Украсят любой наряд: самые модные аксессуары этой осени

Небрежные линии и оттенки металла: 6 осенних трендов в макияже

Осенние аксессуары, без которых не обойтись

Не замерзнем: модные осенние пальто, парки и куртки

Новое на сайте