В чем встречать новый 2018 год: самые модные платья для праздника

Есть примета: если в ноябре начать подыскивать наряд для празднования Нового года, то есть вероятность, что найдёте свой идеальный вариант!

Зачастую женщины очень избирательны в выборе нарядов. Порой на поиск «идеального» может уйти неделя, месяц, полгода (если нас читают мужчины, то тоже знают это наверняка).  К тому же, как правило, когда праздник почти на носу, в ТРЦ начинается настоящий ажиотаж и найти свой размер будет не так просто. Ах да, еще и очередь в примерочную нужно будет выстоять.

В чем встречать новый 2018 год? Как известно, 2018 год – год желтой земляной Собаки, которая не любит роскошь и блеск, ей нужно что-то проще и практичнее. Фууух это упрощает нам, женщинам, задачу. Цвет года – желтый, но в выборе платья на новый 2018 год  можно отдать предпочтение нюдовым оттенкам и коричневому, также  смело можно надевать  наряды классических оттенков, например, серого, черного, темно-синего или белого.

Платья на новый 2018 год

Редакция 4mama девочки такие девочки, поэтому к праздникам готовятся заранее. Делимся с вами теми нарядами, которые нам пришлись по душе. Стоит отметить, что желтый цвет  является весенним и летним, именно поэтому найти платье именно  насыщенного солнечного цвета зимой – задача не из простых. Впрочем, выбрать есть из чего:

Zara

Zara

Zara

Zara

Befree

Befree

Bershka

Bershka

Bershka

Reserved

Reserved

Reserved

Reserved

Mango

Mango

Mango

Mango

Как видим из новых коллекций брендов, в тренде этой зимой будет бархат, кружева и воланы.  Выбирайте в чем встречать новый 2018 год уже сейчас! 

Фото: shutterstock 

Читайте также

Куда поехать на Новый год: направления и полезные лайфхаки

Грядет год желтой земляной Собаки: какие традиции празднования 2018 года?

Новогодний адвент-календарь: что это такое и как оформить?

Душевные идеи для адвент-календаря ко Дню Святого Николая, которые сделают ребенка счастливым

Новое на сайте