18 зимних образов для беременных от самого известного фэшн-блогера Кьяры Ферраньи

Об интересном положении самого известного фэшн-блогера мира стало известно всего несколько месяцев назад. Сейчас Кьяра Ферраньи находится на шестом месяце беременности и с удовольствием радует поклонников беременными луками.

Ее красотой и стилем восхищаются более 11 миллионов подписчиков в Instagram, а Кьяра просто делает то, что нравится: увлеченно рассказывает о тенденциях в моде, выпускает собственную линию одежды и путешествует. Как изменился ее стиль, учитывая беременность? Никак! Она по-прежнему выглядит роскошно! Разбираем образы знаменитости.

Пушистая шуба для морозного дня

Судя по количеству шуб в микроблоге Кьяры, она не представляет жизни без этого предмета гардероба. В этом году блогер отдала предпочтение объемным пушистым шубам, которые отлично согревают.

Объемный пуховик для прогулки

Какой бы стильной не была шуба, а в гардеробе беременной обязательно должен быть теплый и удобный пуховик. В сочетании со спортивными брюками и свитшотом - это отличный комплект для прогулки.

Вязаный свитер

И, конечно, невозможно представить зимний гардероб будущей мамы без уютных вязаных свитеров. Предпочтение лучше отдать моделям оверсайз, а сочетать такой свитер можно как с джинсами, так и с юбками. Смотрите как это делает Кьяра Ферраньи!

Меховой воротник

Воротники и шарфы из меха снова в тренде. Смело выбирайте куртку или пальто, декорированное мехом и наслаждайтесь уютом даже в самую холодную погоду.

Удобный костюм для дома

Беременным важно чувствовать себя комфортно не только во время прогулки, но и дома. Для этих целей и создана домашняя одежда из натуральных материалов, которая не сковывает движений и выглядит очень стильно.

Платье для новогодней вечеринки

Кьяра уже полным ходом готовиться к Новому году и не перестает баловать поклонников своими праздничными луками.

Источник фото: instagram/chiaraferragni

Читайте также

Макияж на Новый год: 7 красивых бьюти-образов

Ми-ми-ми идеи для новогоднего адвент-календаря

Стала известна программа мероприятий на новогодние праздники в Киеве

Мой беременный Новый год: как это было?

Новое на сайте