Ах, какие формы: 13 типов женских ягодиц

Упругая и подкачанная женская попа является предметом гордости и восхищения. Но знаете ли вы к какому типу относятся ваши ягодицы? Уверены, что нет! Рассказываем о видах пятой точки, которые выделили ученые.

Сердечко

Тонкая талия, крутые бедра - именно такие пропорции женского тела чаще всего привлекают мужчин. Обладательницы попы в форме «сердца» действительно способны покорить с первого взгляда. Одной из самых ярких носительниц такой фигуры является голливудская актриса Эмбер Роуз.

Эмбер роуз

Изящная

О таких ягодицах мечтает каждая вторая девушка - маленькие, упругие, аккуратные. С такими формами любой наряд будет смотреться идеально. Но иметь такую фигуру посчастливилось не всем. Что касается представительниц Голливуда, то ягодицы изящной формы достались супермодели Миранде Керр.

Миранда Керр

Капельки

А такой тип ягодиц отличается вытянутой и слегка выпуклой формой. Обладательницы попы данной формы выглядят очень сексуально, что не раз доказала известная итальянская модель Раффаэлла Модуньо.

Африканка

У многих женщин с пышными формами именно такая форма ягодиц. Фигура с объемными бедрами и большой попой требует регулярного ухода, тренировок и массажа. Именно так держит себя в форме певица Бейонсе, которая уже вернулась к тренировкам после рождения близнецов.

фигура Бейонсе

Стандартная

По мнению ученых, стандартом идеальных женских ягодиц является небольшая и упругая попа размера S, которая влезет во все стандартные лекала. Поэтому нет ничего удивительного в том, что такими формами могут похвастаться многие супермодели. Например, звездная мама Даутцен Крез.

Даутцен Крез

Творожок

Как вы уже успели догадаться, попа такой формы давно не видела тренажеров и практически полностью покрыта целлюлитом. Самой яркой обладательниц попы формы «творожок» является певица Леди Гага.

Леди Гага

Пузырьки

Что касается Ким Кардашьян, то она является носительницей формы ягодиц под названием «пузырьки». Обе ягодицы настолько упруги, что кажется сами по себе прилепились к пояснице. Нельзя сказать, что знаменитые формы Ким подарила природа, но она прилагает очень много усилий, чтобы поддерживать себя в форме.

Ким Кардашьян в платье

Амазонка

Не менее выдающуюся пятую точку имеет еще одна звездная мама - Дженнифер Лопес. Певица от природы имеет красивые пропорции: узкую талию, красивые бедра и высокую грудь. Видимо, поэтому она на протяжении многих лет входит в число самых сексуальных женщин планеты. И это в 48 лет!

Фигура Дженнифер Лопес

Трактор

Зачастую, такими формами обладают темнокожие красавицы. Они всячески гордятся своей фигурой и при любом удобном случае стараются ее подчеркнуть с помощью откровенной одежды. Именно так часто делает певица Ники Минаж.

Ники Минжа

Анорексичная

Такую форму женские ягодицы приобретают в том случае, когда девушка сильно худеет, но продолжает игнорировать физические нагрузки. Признаки анорексии были недавно заподозрены у актрисы Тары Рид. Согласитесь, ее пятую точку нельзя назвать сексуальной.

Тара Рид

Бампер

Это практически то же, что и «пузырьки», но еще больше. Подобными формами может похвастаться сестра Ким Кардашьян Хлои. Что тут сказать, девушки из этого семейства знают, чем привлечь внимание  к своей персоне.

Хлое Кардашьян

Лопата

А для данной формы ягодиц характерны большие объемы, ушки на бедрах и слегка приплюснутая форма. Очень часто такое случается после родов, когда у женщины нет возможности активно заниматься спортом. Именно так случилось с Дженнифер Лав-Хьюитт, которая сильно располнела после рождения ребенка.

Дженнифер Лав-Хьюитт

Блины

Форма ягодиц «блины» часто встречается у женщин преклонного возраста, которые в силу возрастных изменений не могут активно заниматься спортом. Но некоторым звездам не везет даже в молодости. Так, нестабильно упругими формами может похвастаться певица Кеша, которая часто будоражит папарацци далекой от идеала фигурой.

певица Кеша

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/raffaellamodugno

Читайте также

Мама дня: супермодель Миранда Керр в потертом дениме собственного дизайна

Мама дня: Даутцен Крез на праздновании 150-летия Harper's BAZAAR в наряде Brandon Maxwell

Украинские мамы в купальниках: у кого идеальная фигура?

10 украинских мам, назвавших детей необычными именами

Новое на сайте