Украинские мамы в купальниках: у кого идеальная фигура?

Украинские звездные мамы демонстрируют стройную фигуру в купальниках и доказывают, что формы можно вернуть после беременности (и не одной).

Кажется, знаменитости знают особый секрет восстановления после родов, иначе, как объяснить то, что они быстро возвращают добеременные формы. Давайте  выберем самую стройную украинскую маму.

Ольга Полякова

У супер блондинки – супер стройная фигура. 33-летняя Оля Полякова с мужем Вадимом воспитывает двух дочек – Машу и Алису. Певица успевает все: и домашний сыр приготовить, и на гастроли ездить, и в телевизионных шоу участвовать,  и проводить время с семьей. Возможно, такой плотный график и есть залог шикарной фигуры Оли. Мы восхищаемся!

 

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Катерина Бужинская

27 декабря 2016 года Катерина родила двойню, а уже через 7 месяцев демонстрирует плоский живот на греческом острове Тасос. Также напомним, что у 38-летней звёздной украинской мамы есть старший ребенок  (дочь Елена) от первого брака с продюсером Юрием Квеленковым.

Анна Седокова

Родить троих и иметь стройную фигуру – это все об 34-летней Анне Седоковой.  Ей нечего стесняться, поэтому она смело демонстрирует стройную фигуру в купальниках. Впрочем, ради справедливости отметим, что Анна практически после родов возобновила тренировки.

 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Светлана Лобода

Кажется, Светлана Лобода всегда в одном теле – и до беременности, и после. Просто хочется брать пример!

 

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on

Евгения Власова

39-летняя украинская певица и мама Евгения Власова воспитывает 13-летнюю дочь Нину. А теперь смотрите, как она выглядит в бикини. Считаем, что нужно не завидовать, а стремиться.

 

A post shared by Evgeniya Vlasova (@eygeniavlasova) on

Вера Брежнева

Секрет стройной фигуры Веры Брежневой – это вовсе не секрет. Звездная мама тренируется и правильно питается. Кстати, не употребляет сахар.  И эти правила дают вот такой результат:

 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Ангелина Завальская

После рождения двух детей Ангелина Завальская смело демонстрирует фигуру в купальнике. Впрочем, стесняться нечего.

Стройная фигура – это большой труд, кто из украинских звездных мам лучше всего справился? Пишите свое мнение в комментариях.

Главное фото: instagram.com/polyakovamusic/annasedokova

Читайте также

Яркий принт и глубокое декольте: как одеваются украинские звезды в июне?

Мороженое, море и коктейли: как украинские звездные мамы спасаются от жары?

Family look: Вера Брежнева опубликовала фото с дочками в Италии

Пора на шопинг: самые модные тренды осени 2017

Новое на сайте