Беременность осенью: ТОП-8 полезных и приятных покупок

Осенью можно вдохнуть полной грудью беременной и не прятаться в тени. А мы составили список покупок, которые точно пригодятся женщине.

Осень – время свежих овощей, фруктов, ягод и зелени. Рацион беременной в это время года будет разнообразным и вкусным, а на приготовление пищи не нужно тратить много времени. Осенью намного легче дышать, чем летом, поэтому гулять на свежем воздухе можно чаще и дольше.

Топ-8 покупок беременной осенью

  1. Свитер oversize. Спасибо моде, что теперь беременной можно официально надевать свитера мужа и быть в тренде. Сейчас, шутим, конечно. Но пару свитеров oversize – это то, что беременная точно полюбит этой осенью: тепло, уютно, комфортно, а еще можно расти и расти, свитер позволяет.
  2. Спортивная одежда. на прогулку, в супермаркет…беременной точно пригодиться спортивная одежда.
  3. Шарф-палантин. Огромный шарф, как плед – это неизменный аксессуар осени. В нем тепло и создается ощущение уюта. Его можно надевать даже на свитер oversize, как завершающую точку в образе.
  4. Увлажнитель воздуха. Когда включается отопление, то воздух в помещении становится сухим, а это значит, что провоцирует частые ОРЗ. Увлажнитель воздуха – покупка, которая будет заботиться о здоровье всех членов семьи и будущего малыша тоже. Напомним, влажность в помещении должна быть 50-60%.


     
  5. Рюкзак. Вместо сумки через плечо – стильный рюкзак. К слову, он пригодиться и когда родится малыш. Он вместительный, его удобно носить на плечах, и он не мешает, если наклониться.
  6. Масло кокоса. Беременный живот растет и килограммы прибавляются, поэтому масло кокоса – это то, что необходимо для увлажнения кожи, особенно, в осеннее время года.
  7. Термос. Пожалуй, самая уютная покупка осени для беременной. только представьте, 30 неделя беременности, женщина официально ушла в декрет, а значит, у нее есть возможность взять книгу, плед, налить в термос любимый чай и отправиться в ближайший безлюдный парк.
  8. Инфракрасный градусник. Пригодится и беременной, и будущему малышу. 1 секунда и температура тела на экране.

фото: depositphotos

Новое на сайте