Hi-tech в помощь: 9 интересных гаджетов для беременных

Мы хотим, чтоб драгоценные моменты беременности оставались в памяти надолго. Эти гаджеты могут помочь вам «пообщаться» с малышом, узнав все ли у него в порядке.

Kick track

Этот маленький прибор очень пригодится вам в конце беременности – его можно использовать при подсчете промежутка между схватками, а также он покажет время продолжительности самой схватки, что может приблизительно дать понять, когда закончатся роды, и вы наконец-то встретитесь с малышом. Прибор также поможет отслеживать движения плода.

Kick track

Angel sounds

Момент, когда мама с папой впервые слышат стук сердечка малыша, сложно забыть. Для того чтобы быть уверенной, что с малышом все в порядке. Прибор Angel sounds – звуки ангела – поможет прослушать сердцебиение плода в любое время.

2.	Angel sounds

Lullabelly

Многие будущие мамы дают послушать свою любимую музыку малышу в животе, ведь это благотворно влияет на его развитие! Lullabelly представляет собой пояс с кармашком, куда мама может положить телефон, чтобы малыш наслаждался звуками музыки. Мама тоже может слушать музыку вместе с крохой, ведь в наборе с поясом идут наушники.

Lullabelly

Bio bands

Если вы страдаете от утренней тошноты и других проявлений токсикоза, облегчить ваше состояние поможет прибор BIO bands. Его нужно надеть на запястье и за счет массажа биологически активных точек в этой зоне, все неприятные ощущения отступят.

Bio bands

Bellabeat Leaf

Этот милый браслет поможет вам следить за длительностью сна, покажет уровень стресса и количество шагов, пройденных за день. Прибор очень понадобится мамам, которые до беременности вели активный образ жизни и не сейчас не спешат расставаться с физическими упражнениями.

Bellabeat Leaf

Kickbee

Если вы поклонница Твиттера – этот прибор специально для вас! Это пояс, который посылает сообщения в социальную сеть с каждым толчком ребенка! Он призван разделить ваши ощущения с родными и друзьями.

Kickbee

Bellybuds

Этот разумный прибор даст возможность малышу послушать любимые классические мелодии, и даже голос мамы или папы в любое время, так как звуки транслируются только малышу и  не слышны посторонним.

Bellybuds

Baby plus prenatal education system

Если вы поклонница раннего развития ребенка, то эта система поможет начать вам уже на внутриутробном периоде! Это звучит невероятно, но детки, которые, познакомились с этим прибором, быстрее развивают навыки и легче засыпают.

Baby plus prenatal education system

Quardio Base

Это весы для беременных, которые точно отслеживают изменения веса и имеют специальные настройки для отслеживания прогресса. Можно подключить их к телефону с помощью WiFi.

Quardio Base

Читайте также: Центры раннего развития в Киеве: где научат креативить ребенка?

Источник и фото: brit.co/depositphotos

Новое на сайте