Почему этот умный молокоотсос облегчит жизнь мамы?

Редакция 4mama расскажет об уникальном изобретении, которое превратит процесс сцеживания грудного молока в приятное и очень удобное занятие.

На выставке электроники СES 2017, которая совсем недавно прошла в Лас-Вегасе, был представлен умный молокоотсос. Автором чудо-гаджета является изобретатель Джон Чанг. Новинка получила название WillоwPump и представляет собой удобный аппарат для сцеживания грудного молока.

Читайте также: Содан фитнес-браслет, который поможет забеременеть

умный молокоотсос

Среди главных преимуществ гаджета эксперты выделяют его бесшумность и портативность. Новинка сконструирована таким образом, что легко помещается в бюстгальтер новоиспеченной мамы и работает в беспроводном режиме.

Читайте также: Смартфон маме в помощь: обзор полезных приложений

Чтобы сцедить молоко, достаточно закрепить молокоотсос на груди и нажать необходимую кнопку. После этого молоко начнет поступать в специальные емкости, объемом 120 мл.

молокоотсос2

Кроме этого, производители устройства создали специальное приложение, благодаря которому можно отслеживать объем сцеженного молока. Разработчики утверждают, что на одном заряде батареи молокоотсос может работать до двух дней, а значит его смело можно брать с собой в поездки.

WillоwPump поступит в продажу уже этой весной, но, чтобы стать обладательницей уникального гаджета придется выложить кругленькую сумму - около 430 долларов (12 тысяч гривен).

Источник: engadget.com

Новое на сайте