Пустяк или пророчество: к чему снится беременность?

Иногда нам снятся слишком уж реалистичные сны и, практически, каждой из нас хоть раз снилась беременность. Проснувшись, надо было тут же пощупать живот и убедиться, что это лишь сон.

Мне всегда было интересно, что же значат эти сны. Может быть я действительно беременна? Или скоро забеременею? Или кто-то из близких мне людей ждет малыша? Или это вообще не имеет никакого отношения к беременности?

Сны о беременности приходят к женщинам довольно часто (я сама была «беременной» около 5 раз) и могут означать новое начинание, неожиданные повороты в личной жизни и карьере, возобновление общения с подругой, или скорого достижения желаемой цели.

Сны о беременности всегда несут позитивные изменения, и могут свидетельствовать о том, что вы эмоционально растете в отношениях и карьере, духовно расцветаете.

Счастливая беременная

Если во сне вы были счастливы вынашивать малыша, это может означать, что не за горами события, которые кардинально изменят вашу жизнь к лучшему. Возможно, вы еще не готовы к пополнению в семье, тогда сон будет означать что-то радостное, захватывающее, наполненное новыми впечатлениями. Если вы планируете малыша, то сон может быть вещим! Скорее в аптеку за тестом!

Фото: depositphotos

Новое на сайте